Семейное право

мой бывший муж подал на меня в суд.чтоб мне уменьшили алименты потомучто у него родился 2ой от второго брака.что делать?

Просто у него когдато была черная зарплата а теперь её сделали всю белую)))и алименты зачительно выросли.вот вчера бл суд,правда его перенесли.но я боюсь что потом суд вынесит решение в пользу его.
Jumaly Jakyp Uulu
Суд вынесет решение в пользу второго ребенка - он тоже имеет право на его содержание отцом, и в том же размере.
Ринат Гизатуллин
Лучший ответ
Да, суд вынесит Решение в пользу второго ребенка, так как ребенок также имеет право на содержание от родителей ст. 80 СК РФ.
Смирится надо. Ибо если их не уменьшат в этом суде, то его жена тож имеет право подать на алименты и тогда вы с ней разделите их
Shahan Shahan
Родить ещё одного и получить материнский капитал.
вообще-то это правильно, чем больше детей. тем меньше алименты на каждого ребенка, вы ничего не сделаете. это справедливо и законно
да, изменят Вам проценты. У нас на работе такой случай был, и мы в 2 адреса высылали алименты. И 1й жене и 2й.
Elena Messer
смириться, в этой ситуаии уже ничего не сделаешь
А он вынесет если действительно родился ребенок. Он ничем не хуже вашего. Все справедливо.
Dfhfg Fgh
Все законно. на 1 ребенка удерживают 25%, на 2-х детей - 33%, т. е. Вам достанется 16,5 % от зарплаты.
Павел Медведь
Можете не сомневаться - вынесет, если вторая жена взыскала алименты на содержание своего ребенка. Если этот второй ребенок просто родился, должны отказать.
Выходи замуж! За другого! Довольствуйся, что есть
Arailym Abdanova
..ничего не делать, да милочка ты напрочь забыла что алименты не тебе, а для ребёнка... .
...однозначно суд вынесет не в твою пользу а детям будет выплачивать одинаково, дети должны получать одинакого, чем его первый лучше второго, если мужу и так неповезло с первой женой, это же надо было до такого додуматься что ЕЙ муж обязан платить алименты.... да, женщины, матерью рука не поднимаеться назвать....
Даша Боева
суд решит
если б вы проживали в германии вам без суда их уменьшили.
Сергей Б.
я незнаю ваших законов но когда родила моя сестра ее муж платил алименты 2 другим детям они подали иск на уменьшение алименто и суд пресудил 33процента остаются тем детям, а этому 17.другая знакомая тоже решила что можно уменьшить но там 25 процентов оставили, а ей насчитали8.
вообще отказатьсяот них и выйти замуж
У него будут высчитывать 1\3 зарплаты на двоих детей только в том случае, если его новая жена также подала заявление на алименты.