Семейное право
Бывший муж подал на меня в суд
он не хочет платить алименты и просит чтоб анулировали в актовой записи о рождении о нем как об отце.... на основании того что дочь на него не похоже и якобы я вела раскованый образ жизни на момент зачатия... прямо так и написано в заявлении.. даже и незнаю чего теперь от суда ожидать???? кто сталкивался с подобной проблемой подскажите
Пусть в суде доказывает, что ребёнок не его, а это только экспертиза ДНК. Платит тот кто заказывает музыку, т. е. экспертизу. Затем суд уже сам по ходатайству заинтересованной стороны распределит выплаты по экспертизе.
ну тянет человек с алиментами- он и не такое придумает чтобы не платить, завтра он вообще скажет что инопланетянин и прилетел на планету земля для экспериментов по размножению
экспертиза ДНК поможет установить истину
Ждать назначения ДНК-экспертизы. Если ваш муж отец ребенка, боятся вам нечего.
Если он не отец и вы в этом уверены - то он не обязан платить алименты
Так ДНК надо проверить - и все станет ясно кто отец))
а он прав? Если он прав, то я за мужа!
да пускай хоть обосрется. Суд назначит экспертизу ДНК, еще, кАзлина, и алименты платить будет и экспертизу оплачивать.
согласен! Ваше дело дрянь! мало того что проведут ДНК-анализы - так еще и возможно всплывут из шкафов скелеты.. . -можете признать его требование и не проводить экспертизу - а всем будете говорить - что сами отказались...
генетическая экспертиза может подтвердить отцовство, ее назначит суд
Надежда Солуянова (Самойлова)
а кто за это платить будет?
Это плохо. Боритесь
доказать вашу распутную жизнь ему будет сложновато, если конечно кт о то из его друзей не ебал вас тогда.. . а отцовство определит экспертиза днк. и если днк подтвердиться... то будет пофигу с кем вы тогда перетрахались.. попал то он.. ему и платить)))