Семейное право

Бывший муж подал в суд, что я якобы не даю видется с ребёнком.

Бывший муж подал в суд, что я якобы не даю видется с ребёнком. Просто на словах и никакие доказательства не предоставляет. В свою очередь я имеб на руках подтверждения в качестве переписке неоднократно просила его видеться и звонить ребёнку. Для ненужны что ли доказательства того что я не даю с ребёнком видится? Только на основании слов суд рассматривает дело?
Lady Spades
Рассматривает суд и слова, и другие доказательства. Опека тоже будет присутствовать, главное не волнуйтесь
Петр Плешаков
Лучший ответ
Lady Spades Спасибо
Так он там время определить хочет ( для встреч и общения с ребёнком) --не более. На словах и в переписке вы можете быть белой и пушистой, а на деле... Так что, всё нормально. И так даже лучше--для всех.
Ольга Сушкевич
Lady Spades зато я могу доказать что я разрешаю видеться, а он не может доказать что я запрещаю. он хочет с ноёвкой забирать на несколько дней. А ребенок маленький 4 года
Ольга Сушкевич Да зачем вам это всё в суде развозить--можете доказать /не можете доказать?! И, собственно, суду это неинтересно. Он назначит порядок встреч и всё. Не будет там ночёвки--вам радость. 4 года --достаточно уже большой ребёнок--ходит, говорит, ест еду с общего стола, одевается--сам .. Почему его не отдать папе с ночёвкой? У вашего ребёнка не будет другого папы.
Успокойся. В суде не идиоты, разберутся.
Пусть подаёт, он заведомо не прав
Ермек Мусин
Lady Spades Почему он заведомо не прав? Потому что нет доказательств?
пусть подает, вам то что, пусть официально видится, вам же лучше, с ваших слов в же за!!))) так что чего тут в нам врете видимо
Анвар Бойкулов
отрицательные факты не доказываются
Vesna I Svetok Orunbaeva
Исчерпывающий ответ в ст. 56 ГПК РФ. Вы что сейчас волнуетесь, суд разберётся и примет законное решение. Не делаете доводить дело до вынесения судом решения, можете заключить мировое соглашение
Денис Козулин
Сдаётся мне, это вы не можете успокоиться после развода и норовите хоть как навредить.
Чтобы дети выросли без комплексов, надо, чтоб они уважали своих родителей. Вы разошлись - это ваша с ним проблема, теперь вы чужие, и забудьте.
А будете не давать им встречаться, да ещё и на отца клепать - ребёнок вырастет с комплексами.
Знал деушку, её мама вышла замуж за экстраверта, а таким дома не сидится, разошлись с драками и скандалом, так она ещё и дочке рассказала, что папа её беременную пнул, и у неё случился выкидыш. Ну, а дочка выросла и стала трахаться с парнями, чтоб залететь, потом объявить ему, что беременна, назвать подлецом и после аборта продолжить доказывать, что все мужчины - свиньи.
Вам это надо?
Lady Spades Я сама психолог и прекрасно знаю что нельзя запрещать видеться с детьми отцу. А то что мужчина мягко говоря не порядочный вы это не допускаете. Сдаётся вам))))))))))
Lady Spades Так потому что он хочет поиздеваться из за того что я подала на алименты. Он бесится не платит, у него долг уже 50 тыс
Александр Житнюк Вон, у Хемингуэя, Острова в океане: сыны зимой жили с мамой в Париже, а на лето приезжали к папе на Кубу, порыбачить.
А при наших доходах, увы. Одни проблемы. :(
В суд имеет право обратиться любой гражданин. В данном случае цель вашего суда - установить официальный график встреч ребенка и отдельно проживающего родителя, а не ваши втрусибойные разборки на тему "докажу-не докажу"
А зачем доказательства? Помоему странно было бы, если бы давали.
Если нету доказательств что вы не давали видеться то вам нечего боятся)
Даурен Dauren
Пошли его лесом