Семейное право

Бывший муж, подал в суд на бывшую жену, о том, что та не даёт ребёнка на выходные. Что делать?

Платить штраф. Папа тоже имеет право на общение. Я тоже не очень хочу такого общения, но понимаю, что это неправильно. Нельзя лишать ребенка отца только из-за своих амбиций.
Елена Тиссен
Лучший ответ
А Вы на чьей стороне жены или мужа? По мне так правильно сделал. Нельзя запрещать общаться отцу с ребенком.
Илья Крупчак
подать встречный иск о лишении его род прав за невоспитание ребенка, злоупотр спиртными напитками, в суде заявите ходатайство об опросе свидетелей
сколько реб лет?
привлеките 3 лицом орган опеки, чтобы они дали закл-пусть опросят соседей и поговорят с ребенком
Если уже был суд и было решение о том, что отец должен видеться в определенные дни с ребенком, тогда смириться и не препятствовать. В этом случае в суде будут установлены дни, когда мать должна будет отдавать бывшему мужу ребенка!!
Таршита .
в принципе со сороны жены нужны свидетели соседи мужа в том что он выпивает
а если не платит алименты это будет главным аргументом и после лешить его отцовства и тогда вы имеете право с ним вообще не общаться
интесно если он пьет, причем как вы говорите бухает, как он вообще нашел время для подачи документов в суд, это трудоемкий процесс. если он так плох, ищите свидетелей, наверняка у вас с ним есть общие друзья и думаю найдуться те кто подтвердит ваши слова в суде.