1. Заявление на имя старшего судебного пристава об ограничении права выезда должника.
2. Заявление на имя старшего судебного пристава на бездействие судебного пристава-исполнителя (обязательно в конце заявления сослаться на ст. ст. 123-127 ФЗ "Об исполнительном производстве") - ответ по такому заявлению (в виде постановления обязан вынести старший судебный пристав в течении 10-дней! )
3. При неполучении ответа или при отказе в удовлетворении Вашей жалобы, писать заявление в районный суд (по месту нахождения отдела судебных приставов) в порядке ст. 128 ФЗ "Об исполнительном производстве" на бездействие СПИ.
Можно обратиться также в прокуратуру района, а дальше и области и до администрации Президента дойти.... Только как правило Вы не одна такая, и таких производств сотни и тысячи, очень сложно удовлетворить Ваши требования... А розыском обычно занимаются не судебные приставы, а ОВД... Удачи Вам!!!
Семейное право
Куда писать если судебные приставы без действуют,не пытаются найти алиментщика? (в г.Улан-Удэ)
Необходимо напистаь письменную жалобу на судебного пристава исполнителя старшему судебному приставу или главному, а также в министерство юстиции.
жалобу на имя старшего пристава о бездействиии пристава, неисполнении решения суда+ просить закрыть границу и описать имущество
заявление о привлечении отца к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов
В Прокуратуру в порядке СТ. 46 КОНСТИТУЦИИ РФ, ст. 19, ст. 124 УПК РФ, в суд в порядке ст. 125 УПК РФ и потом в порядке ст. ст. 1069,1070 ГК РФ!
Наверное в прокуратуру.
пиши заявление на пристава о его бездействии. нет реакции? дальше в управление приставов. когда будешь писать пиши грамотно. им на эмоции плевать. у них своих проблем много.
в местную прокуратуру, а если в течение месяца нет письменного ответа, тогда в областную.
жаловаться в выше стоящую инстации
В прокуратуру. В соответствии с Законом, прокуратура надзирает за исполнением законов УФССП.