Семейное право
прошу помоч соседка одолела жену и детей мы её дажа не замечаем .
кричит в окно гадости, ищет любой повод выйти сказать обозвать у нее сын работает в милиции когда с ним поговарила жена он послал свою мать написать на нее заявление а он пойдет свидетелем. вобщем мы с ней не разговариваем и ее даже не знаем но терпенье скоро лопнит и будет скандал.
С милиционером просто! Пишете заявление на имя начальника ГУВД. Мол товарищ такой-то позори честь сотрудника милиции и т. д. Если учесть, как сейчас бдят за милицией - мало не покажется. Заявление кладете в конверт и отправляете заказным письмом с уведомлением о вручении. Думаю он больше не будет так себя вести... С его мамкой тоже просто. Один раз аккуратно запишите ее на диктофон и идите в мировой суд с заявлением об оскорблениях.
Ну на милиционера есть управа-есть прокуратура, а так меняйте жилье. Или выясните почему у вас происходит такая война.
вы главного не написали, причину такого поведения соседки.
Сначала надо разобраться, чем ваша жена её достала. Дыма без огня не бывает. Возможно, ваша жена относится к ней высокомерно. Или делала ей замечания назидательным тоном. Люди этого не любят, а реагируют в зависимости от своего интеллектуального уровня, часто грубо. Надо попытаться помириться и договориться. В любом конфликте виноваты обе стороны.
Меняйте жилье или помиритесь с ней!
Подожди твоя жена поговорила с ним а он сказал своей маме писать заявление на твою жену если да то иди в прокуратуру пусть разбирается с ним что он её покрывает
Письменное обращение к начальству хама и обращение в суд на хамку с подписями свидетелей
На мента есть управа - Служба собственной безопасности. Скорее всего он мелкая сошка и его "пнут" как надо.
Не надо "налаживать" ничего с соседкой. Попытайтесь записать на видео и со свидетелями ее хамское поведение а с ним обращайтесь в суд. Моя подруга с мужем такой суд выиграли. Главное действовать по закону, чтобы на вас ничего нельзя было найти.