Семейное право

Насколько велики шансы жены оставить ребенка у себя? Пояснение внутри

Ребенку 5 лет, по факту муж ребенком не занимается, даже редко общается с ним. Выпивает, жену не ласкает. цветы не дарит, на восьмое марта на руки не берет. Судья знакомый мужа, отвод ему сделать к сожалению невозможно. Скажите, насколько в такой ситуации велики шансы жены? Из свидетелей жена сможет только привести своих родственников.
Ирина Тимкаева
Как правило несовершеннолетние дети до 14 лет остаются с мамой. Если мама ведет нормальный образ жизни и т. д. Решение суда которое будет принято в пользу папы можно и оспорить.
Николай Шморгун
Лучший ответ
99% ее шансы. Ребенку нужна мама
Ну и что, подумаешь судья знакомый мужа, сейчас апелляция из 3-х судей рассматривает дело как по первой инстанции, поэтому я думаю, вряд ли судья сделает, что то противозаконное :))))
Юра Жовтун
Sanusik Sanuta Наивный...
ну если докажет в суде. что папа выпивает.
Готовиться надо к суду. Отношение к жене тут ни при чем - это про поцелуи и цветочки, тут жестокое обращение на глазах ребенка надо. Так что из перечисленного Вами может подойти "выпивает". Но одних слов, в принципе, недостаточно. Надо справочки собирать, корые факт подтвердят. Хотя, что такое "выпивает"? Все мы выпиваем! Ну, за исключением, извините, больных, закодированных, и, наверное, выпивших уже в свое время столько, что хватило на всю оставшуюся жизнь. Ну, и маме также надо доказать, что именно она лучше может обеспечить ребенку достойные условия для жизни, развития. Несмотря на то, что у мамы, как кажется, больше шансов, повторю - к суду надо готовиться.
Б.
Бота ...)))
шансы жены всегда велики. практика показывает что суды на стороне женщин остаются. порой даже когда условия у отца лучше чем у матери
Цветы не дарит, на руки не берет, с кем ребенок живет, а судья сегодня один завтра второй, чтобы мы делали если бы судей в тюрьму за наглость не сажали.
"...жену не ласкает. цветы не дарит, на восьмое марта на руки не берет.... "))))))))
сто процент у тебя остается ребенок только из за этого)))))))))
()
(((Евгений )))
..О, не ласкает?... издеваетесь :)
Олжас Абишев
Вы просто издеваетесь - судя по вопросу!
Go
Gonzaloagro