Семейное право

Графа дети. Нужен ответ специалиста или знающего человека. Пояснение внутри:

Мне 18 лет. Семья насчитывает 5 человек. Сегодня получилось так, что я копался в документах. В паспорте у отца в графе дети я увидел только брата и сестру(я старший). Мне стало не по себе. Полез в паспорт к матери - у нее есть все. Только один интересный факт: у отца записаны дети печатными буквами, а у матери все трое ручкой. Прошу ответить прямо все как есть
если отец менял паспорт и не принес ваше свидетельство о рождение, вот вас и не вписали в паспорт, В паспорт записывают несовершеннолетних детей, И это ни какой роли не играет вписан в паспорт или нет,
Elena D
Лучший ответ
блин че ты гнобишь, ну не успел или лень идти записывать в паспорт, а там знаешь какие очереди, в чем причина ну не записан и че спроси тыж блин взрослый совершеннолетний, а ведешь себя как ребенок,
У меня их трое, и ни один не вписан. . )) Увижу их возле документов.. получат )))
какой ерундой вы себе голову забиваете
детей старше 14 лет в паспорта не вписывают
Андрей Смирнов
моя сестра (старшая) тоже у мамы в паспорте вписана не была. Это из-за возраста по-моему (на момент получения нового паспорта) . либо больше 14 либо больше 16 вписывать необязательно.
Это абсолютно ничего страшного. Если так уж не по себе, можете вписать в паспортном столе.
Natali Nl
не знаю, у меня тоже печатными
а ты похож на брата и сестру? а на папу?
))))))))))))))) Ой уморили. Это ничего не значит. Гден были компы-впечатывали, где не было-вписывали. а детей в паспрот раньше было в обязаловку вписывать, а теперь необязательно. У меня муж паспорт менял, обеих дочерей вписал. а у меня только старшая)) . И я имею право (мне сами работники паспортного стола сказали, вписать ручкой дочь)) .
Так что не накручивайте себя!!!
отцу больше 45, а матери 35-40 лет
Антон Мур