Это будет устанавливать суд.
http://www.consultant.ru/popular/family/20_18.html#p741
Статья 91. Размер алиментов, взыскиваемых на супругов и бывших супругов в судебном порядке
При отсутствии соглашения между супругами (бывшими супругами) об уплате алиментов размер алиментов, взыскиваемых на супруга (бывшего супруга) в судебном порядке, определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.
Удачи
Семейное право
скажите пожалуйста сколько должен платить бывший муж на мое содержание до 3 лет ребенку 1,8? зарплата 35 тыс.
Алименты на содержание супруги до исполнения ребенку 3х лет устанавливаются в твердой сумме. Вы ее в иске указываете сами. Но суд может ее снизить. Так что можете особо не скромничать.
А вашему ребенку полагается 25% доходов отца до 18-летия
Размер алиментов на на вас будет устанавливать суд. Ст. 91 СК РФ- размер алиментов взыскиваемых на супруга/бывшего супруга/ в судебном порядке, определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов/бывших супругов/ .
Все на усмотрение суда! Обычно ребенку 25% от дохода и на ваше содержание если действительно з/пл подтвердится в 35 тыс - 1 или 2 МРОТа
На Ваше содержание - нисколько, а на ребенка - 25% от ОФИЦИАЛЬНОЙ зарплаты.
25% от белых доходов
Он может получать 35, но в трудовом у него написано 10, поэтому платить будет 2,5... Если 35 это белая зарплата, то считайте сами - 25% процентов - это минимум
Только поправка - это не на Ваше содержание, а на ребенка
Сумма зависит от наличия у него совести, а не от доходов