Семейное право
Подала на алименты на ребенка...могу ли я подать еще на свое содержание,если мы не были расписанны но ребенка он удочери
Подала на алименты на ребенка...могу ли я подать еще на свое содержание,если мы не были расписанны но ребенка он удочерил!Есть ли такой закон?
ААуууу люди Вы почитайте, что Вы пишете!!! !
Вы спросили кто-нибудь, а сколько ребенку лет-то? ? Иди работай ей говорите.. .
Вы посмотрели в какой стране она живет... пишете законадельство другой страны... Умники и Умницы.. .
Ребенок его, родной, кровный.... А девка молодая, мозгов не было.... Глаза открываются только тогда когда влезишь во все это... СУКА ОНА!! ! Да, это "мужики" моральные уроды, которые от своих детей родных отказываются... У нас другая страна, другие правила... Это в России за это посадить могут, а у нас в очень редком случае... пару раз штраф выпишут и все.. .
Был бы хороший "мужик" сам бы ребенку помогал, не обязательно деньгами, продуктами, памперсами... когда надо лекарствами... И не дошло бы дело до суда и алиментов.. .
Подала на алименты правильно, не х*** морду ему баловать, значит любить друг друга вместе любили, делать ребенка вместе тоже, а кормить один должен... неее... не прокатить!!!. и на своё подавай.... ВСЕ ЭТО НА УСМОТРЕНИЕ СУДЬИ БУДЕТ, ведь ты не можешь пойти работать потому как ребенок маленький.. .
Статья 134. Право бывшего супруга на получение алиментов после расторжения брака
1. Право требовать предоставления в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:
1) бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;
Если он ребенка официально признал-то имеете право на алименты на ребенка, а вот вас он содержать не обязан, по закону вы ему никто и никем и были. Алименты на содержание жены или бывшей жены до 3 лет ребенку действительно могут быть - но вы ни та ни другая. Нужно было прежде чем рожать- оформить свои отношения.
В РФ нет такого понятия как отказ от ребенка! есть согласие на усыновление кем либо, или лишение родительских прав- но это очень долгая и трудная процедура.
нет, алименты ребенку, раз удочерил, а вы ему -официально никто
Нет, сожительнице алименты не положены. На своё содержание может требовать толко жена или бывшая жена.
А вобще ты сука, помоему мнению, ну не срослось у вас, что он теперь твоего ребёнка содержать должен????
Нет. Вы ему никто, и содержать вас он не обязан.
когда будешь подавать на свое содержание, приплюсуй еще что бы он и мне денег подкидывал :)
нет такого закона что бы вас содержал
Ага, на своё и на содержание ещё твоей мамы - совсем уже с ума посходили!
Долго думала как мужика нае... ть?
Согласна с Еленой Кузьминой. Если девушка здесь спрашивает, значит, она РЕАЛЬНО НЕ ЗНАЕТ. Нечего ей тут нотации читать и оскорблять. Юристы, блин!
А Вам, Алена Борисова, сочувствую, но такой нормы у нас нет.. . Так что крепитесь-держитесь.
Успехов Вам, здоровья малышу.
Иди бутылки собирай, иждивенка
а сколько вам лет простите содержание вам еще выплачивать?
Да, Алена!! ! За счет мужчин всех вопросов не решишь, в том числе финансовых! Вам алименты он не обязан платить, по существу и по закону вы ему никто!!!
на свое содержание нет
Дааа.. . мадам решили до конца обнаглеть :))) Ну и смехо-то.. . Работай иди....
Я чет понять не могу, вы чего все на девушку наехали?? ? Если у нее ребенку еще нет полтора года, а то и побольше, то работать она ну никак пойти не может!! ! Не на всякой работе, простите, платят такую зарплату, чтобы нянечку нанимать.. . А мужик у нее действительно урод моральный если не хочет поддержать мать своего ребенка материально.. . К сожалению, в нашей гуманной стране нет такого закона, который бы обязывал вот таких "папашек" содержать своих бывших, хотя бы до того времени пока дитя не подрастет и в дет. садик не устроится.. . А ЗРЯ!!!!