Семейное право

алименты.сколько должен платить неработающий папа на 2 детей? если суд постановил только 33%? сколько это составит в руб

обжалуйте решение суда....
Наталья Новикова
Лучший ответ
С неработающего гражданина алименты рассчитываются из средней заработной платы по России. Если отец детей не работает и не имеет заработка можете взыскать с него алименты на основании ст. 83 К РФ в твердой денежной сумме.
Неработающий - значит зарабатывает 0 рублей. 33% от 0 рублей=0рублей
1. столько скько присудил суд, а если не работает, то:
Статья 113. Определение задолженности по алиментам
...В случаях, если лицо, обязанное уплачивать алименты, в этот период не работало или если не будут представлены документы, подтверждающие его заработок и (или) иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности...
2. в рублях посчитайте сами.. .
3.по минимуму тут: http://www.zakonrf.info/sk/113/
бывший муж выплачивает алименты: на 1 ребенка-25%, на двоих детей - 33%.(от "белой" зарплаты "мужа")
Сколько это составит в рублях, естественно, зависит от его зарплаты и того, на сколько она "белая"
Single Ufo
Катя Николаева он не работает!!!!
по минимуму сто руб
за это его не привлекут как злостного неплательщика
а по совести-тут сложно что то сказать
вообще 33% от средней з. п. по региону!!!
Тёма
Расчёт производиться исходя из средней заработной платы по России по данным Росгоскомстата!! ! Меняеться она практически каждый месяц!! ! Пристав-исполнитель должен знать этот размер и порядок расчёта такой задолженности!! ! Из этого размера выщитываеться налог 13 % и уже с той суммы высчитываеться 33 % это и будет той суммой!! !
Анна Шевелёва я работа з/п 18000р мой дети 2 алименты 33% сколько оплата?
33% от его совокупного дохода! если же у него изменился статус и он стал безработным,, то подавай заявление на алименты в ТДС (твердой денежной сумме), это примерно около 10000рублей! Пусть копится долг! узнав о такой сумме, он быстренько сам устроится на работу, правда может быть низкооплачиваемую!
Э С
от зарплаты папы отними 33%
Max Radchenko
Катя Николаева он не работает!
Если папа не работает, то по закону он должен платить исходя из средней зарплаты, где-то 18000руб.