Семейное право
подал на развод,жена загуляла,сын 3года живет со мной,я не даю общатся с матерью,ей наплевать на него.как оставить сына
Нужно лишить её родительских прав.
Доказать суду, что проживание сына с Вами целиком и полностью будет соответствовать ЕГО интересам
Да терпенья тебе дружище !!!Забери ребенка себя испортится мальчишка ведь
То, что вы не разрешаете общаться матери с ребенком это вы неправильно делаете, на основании ст. 66 СК РФ - родитель имеет право на общение с ребенком и обратиться по данному вопросу в суд, где и выиграет процесс. Место жительства ребенка вы можете определить в судебном порядке, подать иск в суд об определении места жительства вашего ребенка с вами .
Загуляла - понятие весьма малозначимое.
если она нашла другого мужчину, а вы теперь не даете ей ребенка, то это не причина ребенка у нее отбирать.
А если она пьянствует и забывает по несколько дней к ребенку приходить - то тут нужно в комиссию по делам несовершеннолетних при администрации района или ПДН ( инспекция по несовершеннолетним в милиции) и пусть с мамой разбираются. Вам для суда нужны факты, подтвержденные в документально.
вы реб можете оставить себе, а вот запрещать ей общаться с сыном не имеете прав!
вы нарушаете интересы ребенка-он имеет право на общение с ней
Лишайте ее родительских прав, да и все .
Найди нормальных свидетелей kenmit3-х и в суд . Только так.
Скем оставить то? если ты имеешь ввиду ее, то ты сам ответил на свой вопрос, "ей на плевать на него" ...