Семейное право

Не ровно в семье...отец хочет растатся с мамой...

Ему 50, маме 43. Как избежать этого? Как мне поступит...извини те за грам.ошибки.депресия
Я считаю, что развод оправдан только в тех случаях. когда всем после него будет лучше.. .
Ты можешь поговорить с отцом и сказать о своих переживаниях.. .
не думаю, что это будет лишним.. .
он еще в стадии принятия решения. .
Мужчины таковы -- пока принимают решение - еще прислушиваются.. .
Но когда приняли - хоть кол на голове теши!!! (((((
Может, тебе легче будет, если ты будешь знать, что на самом деле именно дети переживают развод родителей трагичней, чем взрослые.. .
Пройдет боль, утрясутся имущественные и бытовые передряги и.. . мама твоя обретет, я надеюсь, новое счастье.. .
Так что, становись мужчиной и. . Счастья тебе!!!! И собственной семьи, которую ты создашь счастливой и благополучной!!!!))))
Михаил Писарев
Лучший ответ
Привяжи их друг к другу и клеем-моментом по шву пролей.
..
Родители должны разобраться сами. Не нужно вмешиваться.
Цитаты из Инета:

Телезрительница: – Здравствуйте, батюшка. Моя дочь прожила в браке с мужем 7 лет. У них есть 3-х годовалый ребенок. Семья православная . И вчера муж внезапно ушел, объяснив, что встретил другую женщину. Дочь простила ему измену, но он все равно ушел из семьи . Как нам быть в такой ситуации?

Ведущий – священник Алексий Уминский: – Ситуация очень сложная, но, к сожалению, типичная. Дать конкретный совет к какому-то действию здесь невозможно. Это, к сожалению, часто встречающаяся проблема, когда людям, после 7-10 лет вместе, кажется, что они настолько привыкли друг к другу, что перестали друг друга интересовать. Но я знаю, что в браке, где хотя бы один человек готов идти до конца, хранить верность, молиться за ближнего, он имеет надежду сохранить семью. Потому что какие бы страшные кризисы семья не переживала, если брак венчанный, то в нем есть благодать Божия. Ваша дочь не должна отчаиваться, ей нужно усугубить молитву за мужа, внимательно посмотреть на прошлое семьи, чтобы понять, что явилось причиной распада семьи. Распад семьи нельзя вменять в вину только одному человеку, оба супруга несут ответственность за семью. Нужно найти тот момент, который мог послужить причиной случившегося, на который сначала не обратили внимания. Исправив что-то в себе, можно помочь и мужу вернуться в семью. Вы, как мать, молитесь, потому что и от вашей молитвы многое зависит
Они люди взрослые, сами решат, как быть. Не вздумайте делать опрометчивые шаги!
Не влазить между ними. Всё таки они взрослые люди, и не вам решать вопрос быть им вместе или нет. И такой вопрос, вы сами когда ваши родители лезли в вашу личную жизнь, всегда следовали их советам? И кстати это не юридический вопрос
Sasaha Polt
Может стоит вообще не лезть все таки взрослые, или уж усадить из за стол и все выяснить! Не переживайте еще может все наладится!
*** Антоха ***