Семейное право

Что можно получить от отца который бросил ребенка в 3х месячном возрасте. Сейчас этому ребенку 29 лет.

Kuandik Niyazaliev
Господи, прости этих людей!

29 лет и всё еще получить.. .

да не надо уже ничего... сам на ногах
Екатерина Калиничева
Лучший ответ
Да. не чего. Если только наследство после его смерти.
Cуннатик Djuraev
Это ты видно о себе (рабочая версия) и услышав что можно подать на алименты-подумываешь о том как поправить дела а в глубине себя исскуственно оправдываешь якобы справедливостью-оставь и поверь что он сам себя уже наказал
Марат Набиев
Мой сын встретил отца впервые в 27 лет и был благодарен мне, что оградила его от такого папули
Если Вы не инвалид детства - то ничего. Даже если есть задолженность по алиментам - он должен не Вам, а Вашей маме.
Лина П
уже ничего, если не было решения суда о взыскании с него алиментов. Если было и они не выплачены, то задолженность все равно погасить должен
Наталия Б
А кто хочет что-то получить? Мама, которая сама с 3 месяцев подняла ребенка, вряд ли. Великовозрастный ребенок, который в 29 лет все еще ждет манны с небес? Или это попытка как-то напомнить о себе папочке?
Женя Бологов
Статья 85 СК РФ. Право на алименты нетрудоспособных совершеннолетних детей

1. Родители обязаны содержать своих нетрудоспособных совершеннолетних детей, нуждающихся в помощи.
2. При отсутствии соглашения об уплате алиментов размер алиментов на нетрудоспособных совершеннолетних детей определяется судом в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно, исходя из материального и семейного положения и других заслуживающих внимания интересов сторон.
Елень-Leнь