Семейное право
Алименты! У моей подруги 2ое детей то гражданского мужа,он не платит алименты
Подавайте в суд на алименты в твёрдой денежной сумме, также не забывайте про неустойку по алиментам, если не будет платить, то не забываем ганашиться по поводу алиментов, как товарищ выйдет на пенсию, то ребёнок гарантированно будет получать алименты с его пенсии без проблем, это если вам не жаль времени, средств и нервов.
А он отцовство признавал? Если нет, то он посторонний дядя
Если отцовство установлено, или же он сам его не отрицает, обращайтесь к мировому судье с заявлением о выдаче судебного приказа
Вам надо обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов либо, если есть решение суду, к судебным приставам, где будет возбуждено исполнительное производство.
в суд подать вы можете, это ваша причина, что вы не подаете, Алименты взыскиваются с любого заработка, . Как это он не платит алименты когда вы сами не подаете иск, ? Странный народ, Вот на основании заработной платы и взыскании с нее 33% алиментов и будет получать ваша подруга все, что ей причитается,
Гандоны использовать надо!!!
В чём вопрос-то? как содрать? через суд
А отцовство-то его тем или иным путём установлено? В св-вах о рождении детей значится отцом он или фиктивный мужчина (как у матерей-одиночек)?
Гражданский муж-это сожитель, СК РФ здесь ничего не предусматривает., если в судебном порядке признают (или по его согласию) отцом, то можно взыскать через суд
В суд и всё