Семейное право
Есть ли у меня шанс найти свою сестру которую удочерили итальянцы?
У меня очень мало информации.Я никогда не видел свою сестру. знаю только лишь то что ее удочерили когда ей было всего пять лет. знаю только имя которое было до удочерения. и где она была до удочерения. если мне не будут давать никакой информации, что мне делать?
В россии тайна усыновления охраняется законом. Только если усыновители сами захотят рассказать вашей сестре, что она удочеренная и она захочет вас найти.
А сами вы ее найти не сможете. После удочерения она юридически перестала быть вашей родственицей и приобрела право родства с усыновителями. сведения хранятся в опеке по последнему месту жительства вашей сестры в России, откуда ее усыновляли. НО!!!! это закрытая информация.
а вам зачем теперь сестра. или вы ее стали искать только потому что она теперь итальянка? Вы чужой ей человек, у нее своя жизнь, к чему навязываться, к тому же может она и не знает что она не родная и вы тут со своей никому не нужной родственной связью припретесь.
нет шансов. Тайна усыновления
Если денег много то есть.
А что, тайну усыновления отменили? И зачем вам искать сестру, которую вы никогда не видели?
Нет, у вас нет никаких шансов.
А если бы ее удочерили не в Италию, а в Киргизию, искать стали бы?
Тайна удочерения охраняется законом, Вам повезет если только имеете хорошие деньги на подкуп
Нет шансов . Даже если деньги есть ( пару лямов евро )
Sasha privet, na facebooke est' stranichka nazuvaetsya figli adottivi nati in Russia, sozdana spetsial'no dlya takix rebyat kotorux ydocherili libo ysunovili, ochen' mnogie ishyt svoix rodnux i naxodyat v Rossii, podpishis' i opyblikyi tam svoe soobshenie o poiske.
я тоже ищу свою сестру и не буду опускать руки потому что узнала буквально недавно, что она у меня есть.