Так может поступить, только слабая и злая женщина. Надо обращаться в суд.
Я тоже с отцом ребенка развелась. Но всегда радуюсь, когда он приезжает к сыночку. Если счастлив мой малыш, то счастлива Я. А сынулька очень любит папу. И меня это радует.
Семейное право
после развода жена не дает видется с ребенком,как быть?
вы в праве общаться с ребенком .На основании Семейного кодекса РФ ст. 66 и ст. 67 вы, а так же бабушка, дедушкабратья, сестра и другие родственники имеют право на общение с ребенком после расторжения брака. Вам нужно обратиться в орган опеки и попичительства. Можно так же обратиться в суд с исковым заявление об определении вам времени и дней для встречи с вашим ребенком. Семейный кодекс вы можете найти в интернете и прочесть эти статьи.
сначало в опеку. Одновременно в суд об определении времени встреч с ребенком. Если очень хотите видеть, то привлеките к этому бабушку, деда, чтоб тоже и для них определили время встреч - так вы сможете больше времени проводить с любимым чадом!!!!
если очень хочеься видеться - то в суд. присудят определенное кол-во часов в неделю. и жене придеться отпускать ребенка
Здравствуйте, Диана нужно обращатся в суд с исковым заявлением об определениии порядка общения с ребенком. Будут вопросы, пишите на почту.
Обратитесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком
Получить разрешение на встречи с ребенком через суд
промыть ей мозги с порошком....
с заявлением в суд, увы только он может заставить
если по хорошему не можете договориться, то суд.
постараться подружиться с женой, любыми способами...
что за бред! ребенок здесь при чем? глупая эгоистичная мама, ребенок, повзраслев, ей этого не простит. он человек, личность, сейчас он ничего не может решать сам, и поэтому страдает молча, он не виноват в вашем разногласии, ему нужны и папа и мама. не остовляйте его ни при каких обстоятельствах. если мама не хочет ничего понимать, остается суд, ребенок не вещ, которая принадлежит только ей, став взрослым он во многом разберется и многое поймет
я точно в такой ситуации. а что суд? да ничего постановление он вынесет а толку? пока меня нет настраивают ребенка против. если это реально помирись хотя бы для вида.
подать исковое заявление об определении порядка встреч с ребенком. Но лучше всего попытаться с ней договориться, так спокойнее для ребенка.
Что значит-не дает-все еще командует-вроде бывшая
Органы опеки, суд и другие инстанции это понятно, но чего ребёнок должен страдать? Всё таки с начала ещё попробовать решить этот вопрос мирно.
Обратиться в суд.
Только через суд. Не пытайтесь искать встречи с ребенком против воли своей бывшей жены. Это может обернуться против Вас. По решению суда она будет вынуждена разрешить Вам видеться с ребенком. противном случае вы сможете отсудить ребенка
Жаль ребенка, конечно лучше спокойно обсудить с бывшей женой эту тему, при чем ребенок то. Начнете судиться, может еще больше обозлиться и начать настраивать ребенка против вас, если еще этого не делает.