Семейное право
Что делать если бывший муж не платит алименты и скрывается от судебных приставов
Пиши каждые 6 -7 месяцев заявление на имя старшего судебного пристава о привлечении отца ребенка к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов и отправляй его заказным письмом
Работать и содержать ребенка, а не тратить свою жизнь на борьбу за алименты. Которые, скорее всего в Вашем случае копеечные. .
А алименты, они никуда не денутся. Долг будет копиться и у таких долгов сроков давности нет. Ребенок вырастет и сам решит взыскивать ему свои деньги с отца или нет. Вы свой материнский долг исполняйте.
подавать в розыск
ничё не делать... лишать его родительских прав со временем и жить.... как у вас в имени... Просто жить!
Чё за ним бегать то, только себе проблем наживете и время уйдет!
ждать...
Успокоится и жить дальше. Судебные приставы работают только по телевизору. УДАЧИ!!!!
как бы ни скрывался на его имя капает долг, рано или поздно взыщут и за границу не сможет выехать пока не оплатит
А вот это серьезная проблема.. .
Либо отказаться от олиментов либо разыскать мужа
МОЙ БЫВШИЙ ПОЛЕЩУК АНДРЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ . ПРИКРЫВАЛСЯ ДОЧКОЙ ОТ АРМИИ 5 ЛЕТ .НА СОДЕРЖАНИЕ ДОЧКИ ДЕНЕГ НЕ ДАВАЛ .В ПОСЛЕДСТВИИ КАК ВЫЯСНИЛОСЬ БОЯЛСЯ ИДТИ В АРМИЮ И ПО ЭТОМУ ЗАИМЕЛ РЕБЁНКА .КАК СТАЛИ ЕГО ПРИЗЫВАТЬ ПЫТАЛСЯ МЕНЯ РЕШИТЬ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ И В ВОЕНКОМАТЕ ЗАИМЕЛ ЗНАКОМУЮ ЧТОБ ВОЕННЫЙ БИЛЕТ СДЕЛАТЬ С МИЛИЦИЕЙ ЕГО ЗАБИРАЛИ СЛУЖИТЬ -" ТРУС " ! В ПОСЛЕДСТВИИ ОТКАЗАЛСЯ ОТ РЕБЁНКА И НЕ ПЛАТИТ АЛИМЕНТЫ . СЕЙЧАС ПОМЕНЯЛ АДРЕС И СКРЫВАЕТСЯ, ХОЧУ НАЙТИ ЕГО АДРЕС .НО ЭТО ТЯЖЕЛО Я ЗНАЮ КОМПЛЕКС ОТ СОСЕДЕЙ БЫВШИХ А ДОМ И КВАРТИРУ НЕТ, СКРЫВАЕТСЯ ИДЕОТ И ТРУС БЕЗ ОТВЕТСТВЕННЫЙ !
его должны объявить в федеральный розыск правоохранительные органы, наладьте с ними контакт, не уплата алиментов это преступление за которое сейчас он может получить реальный срок, можете попробовать установить его место нахождение сами и сообщить приставам или полиции.