Это, студент, наше законодательство и уклад, которые позволяют, наряду со сложившейся практикой, применение оценочных понятий как "ненадлежащее воспитание", "низкий материальный уровень", "психическое насилие". Это работа органов опеки, особенно случаи их необоснованного и волюнтаристского вмешательства во внутренние дела семьи, игнорирование судом при расторжении брака задачи сохранения семьи. Возможность внесудебного изъятия детей из семьи именно из-за нечеткого определения прав и обязанностей органов опеки в данной ситуации, а также критериев, достаточных для изъятия ребенка.
А Ваш случай - в личку плизз
Семейное право
Объясните, пожалуйста, поподробнее, что подразумевается под "вмешательством в дела семьи" ??
Половые отношения у нас являются добровольными . По этому, если люди женаты. это не значит. что они стали собственностью друг друга.
По этому закон не регулирует добровольные половые отношения, а только насильственные.
По этому " спать с чужой женой" - это морально - этические отношения. А не юридические.
Муж имеет право с такой женой развестись или жить далее. Как захочет.
А вмешательствам в дела семьи можно считать, когда оба родителя решили наказать ребенка, лишив его сладостей. а бабушка втихоря скармливает конфеты. Или когда оба супруга решили купить черный шкаф, а их родители им приперли белый.
Спать с чужой женой аморалка а не вмешательство.
так вы напишите подробнее с кем спите - Ф. И. О. , адрес, как спите - тогда рассудим
а где у нас в законе прописано, что нельзя спать с чужой женой? ) Тут вопрос нравственности)