Семейное право

Здравствуйте,посоветуйте что мне делать?Бывший муж не плати алименты

Он стоит на бирже труда и получает 900р в месяц,мне этих денег приходят копейки....Я узнала,что он не официально работает,и получает нормальную зарплату....как поступить?куда обратиться????
Здравствуйте, вам нужно обратиться в суд, и потребовать изменения выплат алиментов, на основании того, что бывший муж незаконно скрывает истинные доходы, и требовать фиксированную сумму выплат алиментов, в связи с тем, что официально безработный, и не работает регулярно. . Если сможете предоставить доказательства - что он работает неофициально, будет только в вашу пользу! Но настаивайте на фиксированной сумме, раз он так поступает. . По крайней мере тысяч 6-8 он обязан будет выплачивать.. )

Ну а если вдруг в суде возникнут проблемы, то можно обратиться в полицию, написать заявление!

Удачи вам! : )
Олег Привалов
Лучший ответ
Полиция вам не поможет, даже и не пытайтесь. В суде факт его нелегальной работы не докажете. Пообщайтесь с приставом и укажите место работы БМ. Если пристав захочет, то он найдёт рычаги для пресса на БМ.
Юрий Шатилов
приставу намекни поподробнее: где, когда и кем он работает. пускай пристав напряжется хоть чуток.
к приставам попробуйте обратитесь! Если сможете доказать что он работает, тогда идите в суд!
долго там не простоит... потом по ср. по РФ ему рассчитают) ) так что все возместится... гораздо хуже если оф. устроится на 3 тысячи рублей....
Попробуйте договориться, Вы заберете ИЛ, а он пусть откажется от отцовства.
Да и на бирже труда вечно он стоять не будет.