Семейное право

Узнала, женщине положено 10 тыс, если отказалась от аборта, какие ещё льготы и выплаты от соцзащиты? особо на 3-го ребёнка?

знаю, на очередь на квартиру надо стать, на участок земли бесплатный.. что ещё положено?? а то у нас администрация и врачи все заодно, как партизаны, ничего от них не узнать. .
Dilshod Rahimov
Я Вас поддерживаю! У нас заговор властьимущих. Я знаю и сообщу Вам с большим удовольствием, что есть социальные льготы для матерей и беременных. Беременным положены 15 тысяч в месяц если у них муж ходит на службу, а если она правильно питается- то ей должны выдать карточки на еду, и даже кормить в специальных столовых, а если беременная не откажется от своего ребенка, то ей должны выплатить 40 тысяч для воспитания, и платить оклад нянечки, ведь она нянчится. Но власти у нас все скрывают! Пишите в прокуратуру и ссылаетсь на нормы ОБС РФ. Удачи, мы с вами! только вместе мы победим этот заговор.
Оля Алферова
Лучший ответ
Yunus Tınarlıoğlu Тогда уж не оклад нянечки, а оклад заведующей детсадом. Она же и нянечка и воспитатель и повар одновременно.
Екатерина Дьяченко еще один насмотрелся дурацких сериалов о несуществующих службах и несуществующих законах... .
Екатерина Дьяченко Беременным, у которых муж уходит на службу, никаких 15 тыс не положено. Если у солдата-срочника дома остался ребенок до 3 лет, то его мать будет получать деньги.... но не 15 тыс, а 9. В общем, вам уже хватит курить перед телевизором)) )
Мертвоход Reason ОТВЕТ ОДИН: КОНТРОЛЬНЫЙ ЗВОНОК НА НТВ (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КАНАЛ) ТЕЛЕФОН В ИНЕТЕ ПОСМОТРИТЕ!!! !
Где вы живёте?
10 тыс за отказ от аборта? в какой анекдоте вы это вычитали?)) ) Представляю этот шантаж: дайте мне 10 штук, или я аборт сделаю!)) )
"На очередь на квартиру надо стать, на участок земли бесплатный" - губозакаточную машинку для начала купите. Квартиры не раздаются налево и направо по факту рождения третьего ребенка, их нужно выждать в очереди, и только при условии что семья малообеспеченная и площадь ниже нормы. Подождать лет 20, а там уже и внуки пойдут.. .
На земельный участок можете написать заявление. Только поинтересуйтесь для начала у тех, кто уже написал, в каких болотах им эти участки выделяют. Без дорог, без инфраструктуры, без намека на цивилизацию.
конечно, "администрация и врачи" не в силах пояснить вам о вымышленных вами льготах
Нуржан Искаков
Да, положено, и даже не 10 00, а целых 13000, правда, после рождения, за сам факт рождения ребенка, с которым не только аборт не сделали, но еще и не отказались в роддоме.
В какой такой стране такое положено? За что льготы то? Главное ОСОБО на 3-го ребенка.... Может вы что то путаете?
Yunus Tınarlıoğlu
За что ее поддерживать если она думала убить своего ребенка. Не в России это уж точно.
Да это тогда будут как швейные машинки трахаться и беременеть.. .
Вы имеете в виду льготы и выплаты еще до рождения 3-го- никаких, после рождения, да, много, в т. ч. и на содержание. Зависит от региона проживания, помимо федеральных выплат есть еще и региональные, из местного бюджета. Ради интереса, где вы живете, если вам выплачивают такие деньги за отказ от аборта. все положенные выплаты и пособияпри рождении в т. ч. многодетным семьям, узнавайте на сайте соцзащиты или МФЦ вашего города.
Павел Титов