Семейное право

Как жене платить меньше алиментов?

И люди прежде чем ответить подумайте вот над чем: Что у вас за отношение к детям? Как будто вас каким-то сифилисом наградили или какой еще болезнью что вы теперь настаиваете на возмещение убытков... Если дети это для вас радость, так радуйтесь им. Ребенок с женой остался, и ответственно радость с ней, так за что мне платить. Если ребенок для вас как влажение денег чтобы в будущем он отучился в престижном институте и устроился на хорошую работу, А после помогал вам материально, то опять же это помощь женам а не бывшему мужу. Это все равносильно что при разделе имущества машина достается жене, "радость ей" а заправлять и ремонтировать ее должен муж, бредово звучит неправдо ли? Возвращаюсь к теме: у меня нет ни собственности ни машины ни работы, а суд присудил 10000 ежемесячно.. Я отдал бы все лиш бы бывшая жена отстала от меня, но у меня нет того чего она хочет... и не надо тут писать какая я сволоч...
Boba Boba
От практики массового назначения алиментов нашим судам уже давно пора уходить и назначать их лишь в исключительных случаях. МУЖЧИНА и ОТЕЦ превращен в дойную корову, не имеющую никаких прав в отношении ребенка.
Чтобы платить меньше алиментов шлюхе, разрушившей вашу семью, ограбившей вас и вашего ребенка, необходимо уменьшать официальную часть вашей зарплаты. Других вариантов не предвидится. Но официальная зарплата д. б. не слишком маленькая, чтобы не назначили алименты в ТДС, а это очень плохо. Нельзя было этого допускать.
0,25 от прожиточного минимума по региону или мрот в зависимости от суда.
мрот5 965*0,25- налог ~ 1500 алименты.
Разумеется при обязательном условии, что вы своего ребенка содержите сами, без всяких промежуточных паразитов. Или совсем фантастичный вариант- определить ОМЖР ребенка с собой.
Нуржан Каукаров
Лучший ответ
Лариса Репка "Остапа несло (с) " Как же вас однако, торкнуло. Эта ДОЙНАЯ КОРОВА преспокойно нелегально работает 10 лет, не парясь, как и на что живет его ребенок. Такие могут только виртуально плакаться, что стерва-жена его обобрала. А чтобы ребенка взять на воспитание, обеспечивать полностью, сидеть на больничных, оплачивать няню - кишка тонка. Потому что это стоит далеко не 10 тыс в месяц.
Ну так пусть ребенок с тобой живет.... А жена будет платить алименты -согласен????
Diana Litwinowicz
Boba Boba Я согласен чтоб ребенок жил со мной и ненужны мне ее алименты.... И народ тут обсуждается не какое я чмо а как платить меньше, если читать неумеете то и отвечать ненадо тут
Дима Хохлов И это "искусственный интеллект"?
Рассуждения из детского сада, бабские рассуждения даже и комментировать не буду.
у ребенка фамилия жены? или все таки твоя?... деньги не жене предназначаются- а ребенку!... ну ты и сволочь...
Если вам дети не нужны, то зачем вы их родили? Есть много средств что бы не иметь детей и не платить потом алиментов, а захочется то женитесь на женщине в ребенком !
Либо устройтесь официально и платите по 1/4 как все, либо определите место жительства ребенка с собой - других вариантов нет.
Как не платить алименты вообще-могу посоветовать-завяжите ч.... узелком! Чтобы в будующем не задавать подобных вопросов. О контрацепции не слышал? Не знаю уж, где бабы находят подобных чмо да еще и умудряются от них рожать!!!!
Вадим Богданов
Какие мудрые рассуждения! Прям закон джунглей в стаде приматов!
Не хочешь материальных проблем, не делай детей. Не хотел предохраняться - терпи убытки. Не хочешь терпеть убытки забери дитя себе и воспитывай, пусть жена платит алименты тебе. Ну и на крайняк- не хочешь быть отцом, откажись! Напиши заявление в суд и откажись от ребёнка. Делов -то!
А жене бывшей твои алименты копеечные - как белке шуба, если бы она была свободна от твоего ребёнка, то уж поверь, нашла бы мужика покруче и поденежнее тебя ( ты ж "О", если алименты не с чего платить?!!) и чхать на всё хотела!
Лариса Репка Отказаться нельзя добровольно. Только лишение родительских прав. Алименты все равно платить придется.
да, дружищще, ты сволочь еще та
Soso Chikovani
прими ответственность и не ной. раньше надо было думать, прежде чем детей заводить. породил человека- воспитывай и обеспечивай
Ka
Kanon221
вы конечно сволочь))) аллименты вы платите не на жену, а на ребенка. просто мать распоряжается этими деньгами в пользу ребенка. не нужно думать что вы один вкладываетесь материально в него. просто такие как вы, вспоминают о своих детях тогда, когда те уже выросли и в вас не нуждаются... тогда появляетесь вы и плачетесь " ну почему он со мной общаться не хочет"..
Козел. Детей делали вместе, вот и обеспечивай с женой пополам. А то наделают липовых справок, устроятся неофициально на работу, да еще и думают, как ребенка объегорить.
OK
Oleg Kladiev
устроится на другую работу с зарплатой 5780
Я на месте вашей бывшей супруги не задумываясь лишила бы вас родительских прав, но знайте, лишение не избавит вас от уплаты алиментов. Меньше платить не получится, суд установил, будьте добры оплачивайте, обойти закон не получится это уже уголовно наказуемо!
Шах Баха
Люди - дети же Наше будущее!!! Не жене платят алименты, а ребенку дают посильное содержание!!!!