Семейное право

если моя жена с ребенком сама хочет развода, то я все равно буду платить ей?!

Тогда я нифига не дам ей этого развода, ее не устраивает что-то - ее проблемы
Если ребенка оставят тебе, то платить будет она.
Алексей Грушанский
Лучший ответ
Алексей Грушанский Но ребенка нужно воспитывать, содержать, холить и лелеять....
Анна Короткова нынче больше детей убивают абортами.
дам -не дам.... Насильно никто не заставит жить вместе.... Суд пару раз перенесет заседание.... предоставит срок для примирения.... и расторгнет брак если она будет настаивать

Если ребенку нет 3 лет то она сможет еще и на свое содержание взыскать алименты...
согласие ваше для развода никого не интересyет, разведyт и без него а платить ребенкy обязаны, не хотите платить- можете и на зонy загреметь при большом долге, или вы из тех кто готов жабy проглотить лишь бы дрyгим насолить?
А для того чтобы алименты платить развод не обязателен.
Оставите ребенка себе можете с жены алименты требовать.
Дашь не дашь, вас всё равно разведут и тебя поставят на госпошлину за расторжение брака (600 р. + 650 р.) и на алименты.
Вне зависимости от того, разведены Вы или нет -один из родителей может подать на алименты на содержание ребенка на другого родителя.
Никалина Ли
Ты ребенка будешь содержать, не ее
не совсем вкурю я или ты не понимаеш разницу между разводом и алиментами,,,, вы что в браке находитесь она может подать на алименты что без брака / в разводе алименты ты бушь пплатить как миленький
Нурик Анарбаев
ну да.... так устроен наш грешный мир. Бабы могут сосать кровь по закону, даже, если будут блудить, изменять.

Порой отсуживают миллионы у богатеев и это ТИПО на ребенка... хотя дураку понятно, что для их же красивой жизни.
Анна Короткова
Так и так на элиметы попал.
ты ребенка будешь содержать, что в браке, что вне его
Если ребенок твой то да
конечно будешь. сунул, вынул и пошел уже пару веков не канает