Семейное право

опять про алименты как может уйти бывшей от права платить алименты?

Алименты кто не платит-пусть того Кондратий хватит!
R. Tagaev
Лучший ответ
Веревка и мыло вам в помощь. Ребенок пенсию получать будет.
S(
Souffle (Le)
Павел Лукоянов Зачем рыжей кошке ржавый парик?
Никак не может.
Сергей Кошелев
Платить алименты не право, а обязанность.
Уходят от уплаты все одинаково - устраиваются на зарплату злыдней.
Алименты прекращаются в случаях:
- в случае смерти алименщика
- в случае смерти ребёнка
- в случае усыновления ребёнка другим человеком.
То есть в вашем случае он освобождается от алиметов только в случае своей смерти, смерти ребёнка (не дай бог конечно), или если вы выйдите замуж и новый муж усыновит вашего ребёнка.
Сергей Цириков
***елена Косинова*** 2 - й нормальный)
стрихнин
цианид
укус
серная кислота
всё это принимается во внутрь, и никаких алиментов
алименты прекращаются
- в случае смерти алименщика
- в случае смерти ребёнка
либо устраиваетесь неофициально и за вами копится должок!!!! никто обязать выплачивать. к сожалению, не может.. даже приставы.. поищут вас, поищут и все.. таких как вы-неплательщиков сотни тысяч, а дети страдают из-за нехватка денежных средств.
если отец алименты платит, то в старости он сможет так же на ребенка подать на алименты... так что, взаимопомощь, скажем так
*saken* Kasenov
не как, любой суд за ребенка разорвет
Про алиметы можно долго спорить но есть всегда ответ в конторах у адвокатов но есть и сайты где это мо ж-д но посмотреть главное не волнуйтесь вот вам http://jurguru.ru/blog/iskovoe-zayavlenie-o-vzyuskanii-alimentov
Там всё понятно расписанно
Удачи вам!
Согласно закону, вы должны материально обеспечивать детей до их совершеннолетия.
Но,
ситуации в жизни бывают разные,
поэтому,
есть несколько способов избегания уплаты алиментов,
например: перемена формы алиментных выплат, урезание денежных средств,
в общем тут почитайте подробнее все рассказано: https://alimenty-urist.ru/neuplata-alimentov/kak-mozhno-ne-platit-alimenty.html
если будут вопросы у них бесплатные консультации есть, напишите в онлайн чат.
Удачи вам!