Семейное право
я гражданка Молдовы мне 35 моему сожителю 42 он меня теререзирует. если я профильно высказалась, ну короче из-за ничег
я гражданка Молдовы мне 35 моему сожителю 42 он меня теререзирует. если я профильно высказалась, ну короче из-за ничего скандалит и заставляет. что-нибудь делать без моей воли, выгоняет, бьет. если я его не послушаю, постоянно когда я чем-то личным занято входит в мое пространство ,,,и,, говорит. помоги. моей. маме,,, меня бесит. психую, у меня тоже есть мама и папа которые живут, дом на земле снимают им больше нужно помочь воды принести для огорода ,,,и, т, д,,,, а тут. у него. мама. в квартире. со. всеми. удобствами. и. еще избивает. меня. и. делает. так. что. я во всем виновата в наших. ссорах. и. когда он. спокоен. после. того как избил. меня. он звонит. и жалуется. моему отцу, а после. просит. у. меня. прощения он меня унижает. перед. родственниками. и друзьях. потом меня. считают. глупой. и. алкоголичкой,,, но друзья и родственники верят ему. больше чем мне. ,,я по гороскопу телец-жен, род,,,, он-скорпион муж, род
Мэй вомуле, возми калдаре, одень ему на капу когда он сыдормь, и бей так шОб единственная извилена на место встала :-). Тупая румынская надменность передалась молдаваням .
Пула мя ...
Серик Арыков
я не такая я девочка девочкой а калдаре поставь себе на голову и прижми свой хай-с-яйцами меж-дверью чтоб так почувствовал боль как мы женщины от вас ублюдков невоспитанных
Катя Шадрина
Ну вот и как вас защещать после этого ?
Юристы РОССИИ не вправе консультировать граждан иных суверенных государств по их же собственному законодательству во избежание международных осложнений.
Если вы оба находитесь в Молдавии, то русские-то юристы здесь с какого боку? Только как повод обложить Россию и ее граждан?
Уходите от него. Неужели вам недостаточно, что он вас хоть раз ударил? Вы же не животное.
Телец женского рода- это телка. И этим всё объясняется))))
Вы ПРОФИЛЬНО выразились и получайте ПРАВИЛЬНЫЙ ответ: уходите от такого!
Ну, и тряпка.. Уходи или гони.. Или Мазохистка?.. Нравятся издевательства ?
Уж не знаю про алкоголизм, а вот психиатр, судя по тексту, тут лишним не будет
Ну так он вам не муж- если не нравиться, то повернулась и поехала домой в Молдавию. Чего вы тут забыли то? Видимо вас никак выгнать не может? Вот и получается так . Вы присосалис как пиявка. Еслиб любил и хотел семью, то расписался бы с вами . А вы при этой ситуации еще и требуете что б вашим родным помогал- вы перегнули палку .
Слышь, молдаванка, а что ты у нас забыла?
Серик Арыков
слышь, блюдена, у вас Россия 1-по категории. алкоголики, и спиду,
не, я, а он в Кишиневе,
Вся проблема, что он сожитель, а не муж. Нахрена жить с чужим мужиком... Выходи замуж, тогда и поговорим.
Тирания у многих мужчин в крови, потому применив тиранию по отношению к супруге однажды, и не встретив должного сопротивления, супруг вновь применит ее, только уже с большей силой. Любые попытки супруги переделать тирана либо переубедить его в чем-либо – напрасная трата времени и сил. Не тратьте на это свое время, а лучше разведитесь. Если нападки мужа тирана стали в вашей семье ежедневной традицией, задумайтесь, а нужна ли вам такая семья? Значительно лучше раз и навсегда поставить точку в отношениях с тираном, чем терпеть его выходки всю жизни. Уважайте себя и не допускайте ущемления собственных прав.
Серик Арыков
спасибо, за ответ, он уже принимает силу только уже не. только руками но и ноги с руками