Семейное право
жена не хочет менять режим детей. что делать
У нас двое 5 месячных детей. они ложатся в 3 часа. а мне на работу в 7.жене говорю надо как то менять режим, а работа ответственная, сплю в итоге на работе. жена говорит не получится-выработался режим. и что? увольняться и искать работу с графиком с 11?
Дай ей леща.
И пива))
Nazira Yusupova
теща меня ненавидит из за того что мало денег приношу. и жена потихоньку начинает. и говорят мало внимания уделяю. ополчились против меня. я не пью. не гуляю. обещаю больше мприносить денег и больше уделять времени. а им пофиг
Пусть подаёт на развод, вам до исполнения детям 1 года в иске откажут. Готовьтесь платить алименты 1/3 из ЗП и что-то на содержание женщины до исполнения детям 3-х лет. Пусть ищет другого мужа. Посмотрите кому она нужна со своей мамашей.
Разводитесь. Пусть она с двумя детьми ищет мужа лучше
В режим ребёнка, тем более такого маленького, при желании легко вогнать. Пригрозите, что если не будет вгонять в тот режим деток, то вы уйдёте налево. Пусть подумают обе. Говорить-то они что хочешь могут, а на деле- разведёнок с 1 ребёнком на каждом углу полно, ну а с 2 сопливыми- это очень большой вопрос. И потом пригрозите, раз жена не хочет заниматься своими детьми, то этими детишками займутся органы опеки. Это тоже может как-то приструнить вашу жену и её маму. Кстати, а мама почему не поможет своей дочке с детишками? Глядишь- после бдения ночного до 3 утра и бабушка будет не против режима????
Режим детей меняется, но медленно. Сдвигается на несколько минут в день. А вы - нытик
Nazira Yusupova
Жена знала за кого выходит. да, кому то я покажусь таким
Первый год жизни ребенка вообще самый сложный в физическом плане для родителей. Особенно, если ребенок - первый. К полутора годам все более-менее придет в норму.
Предложения некоторых "умных" разводиться лично мне таковыми не кажутся - дети-то и Ваши тоже. Посему выход вижу лишь в совместном поиске компромисса. Не думаю, что Ваша жена настолько глупа, что не понимает, что и Вы тоже не высыпаетесь. В конце-концов, пожалуйтесь теще. Надеюсь, она с головой дружит и попробует объяснить дочери, чем ей грозит в итоге Ваше длительное недовольство.
что значит выработался режим? Жене так удобно что бы дети днем спали а ночью бодрствовали? Она выработала такой режим. Может она хотела что бы вы больше времени общались с детьми. Но детей надо кормить а для этого надо вам работать. У меня была подобная история когда 5 месячного ребенка отдали няне на время сессии и она перевела достаточно быстро на такой режим, но после того, как отказались от няни очень быстро вернули все в норму. Объясните жене что вам грозит увольнение потому что вы не высыпаетесь и делаете очень грубые ошибки на работе и что бы не допустить этого вынуждены будите снимать комнату с 10 вечера до 6 утра у молодой соседке что бы иметь возможность выспаться и не потерять работу. Ведь детей надо кормить а для этого надо работать. Может это заставит ее все же изменить режим для детей
У нас двое 5 месячных детей.
- это значит КАЖДЫЕ 3 часа заворочались, проснулись, обоссались и обосрались, раздеть, помыть, одеть, накормить, чуток по койке пошарахаться и спать. часа на два. = за полгода и мать и бабка уже в состоянии транса из-за этого агрессивно реагируют на всё.
- чуток потерпи, через месяц ножками пойдут, в год спать будут как пожарники и всё наладится.
лично я до сих пор в 3 часа ночи встаю, хотя уж 5 лет младшему.
Эм, в три ночи детей спать ложить?! Это точно не правильно
Не получается спать на потолке . Врубите музло в 3 часа на полную в выходной, и водки на стол, мол режим у меня !!!
заведите любовницу, хоть там выспитесь, и дети сыты и волки целы