Семейное право

В школу просят фотографию и биографию ребёнка. Можно отказаться приносить?

Прежде всего, выясните, с какой целью проводится эта акция? Мне 70 лет, но впервые встречаюсь с такой вещью, можно подумать, что ваш ребёнок будет направлен в школу ФСБ!
Елена Распопина
Лучший ответ
Ну, фотографий еще много ему куда придется приносить - ничего страшного. И какие проблемы с биографией... Это же еще ребенок, какая там биография - родился, пошел в школу, живу с мамой и папой - и всё!
Можно и не нести. Только в чём проблема
можно
Ну откажитесь-- образование всё равно получит ваш секретный.. А вам уже есть что скрывать? Ну хоть дом. адрес и тел. дайте--вдруг что случится.
Вам сложно написать когда он родился, пошёл в дет. сад и школу???? Про родителей тоже кратко: папа работает в промышленности, мама - в бизнесе.... Из ничего создаёте проблемы, а в итоге страдает ребенок - его там в школе чморят из-за этого.
Александр Рисов Тогда уж убивать двух зайцев, писать папа прокурор ...Ну чтобы кроме биографии больше ничего не требовали.
Кирилл Ромашко Никто никого не смотрит . Не нужно утрировать.
Вы ознакомлены с уставом школы. Подписывали договор. Должны предоставить.
Anatoly Andriyaka
конечно можно, вы детей родили, до среднего возраста дожили, такие вопросы задаете.
Если это надо.
Твой ребёнок же не сын фсбэшника)
Андрей Бойко
Пусть наствивает, вам то что. Мало ли что там эти учителя придумают, вот ы Челябинске учителя отдавали часть премии директору, типа откат за то, чтобы не уволил. И так несколько лет. Вот такие дебилф никогда и никому и не в чем не отказывают.
Павел Гусев