Семейное право
Horny...
Мне не нравятся курящие женщины, и при знакомстве я заметил что она курит. Стал уговаривать ее бросить. Кто не прав?
Это её личное право. Не нравится, ищи другую
Не нравится так и не ешь))
Не надо переделывать другого человека, не готовы мириться с курением- ищите другую, а если эта зацепила то любите какой есть
а ей не нравятся некурящие. она уговаривает начать. начнешь?
Не надо лезть в жизнь другого человека, если человек об этом не просит
Сперва оплодотвори, потом уговаривай
Скорее вы. Не нравится - идите встречаться с человеком, который вам нравится и подходит
Зачем начинать встречаться с кем-то, а потом пытаться его изменить? Это как если бы от вас стали требовать прекратить смотреть телевизор вместо того, чтобы искать счастья с мужчиной, который сам по себе не любит телевизоры
Я своей долго говорил, через 3 года бросила, давно не курит. А я курю :) правда тоже думаю бросать. Любит-прислушается, но при знакомстве ведь ещё не любит, ради кого тогда бросать ?
не знаю как она когдая со своей познакомился она курила со временем ее пристыжал и она бросила лубовь здесь в помощь

Ты не прав
Ну так найди ту, которая не курит. Че докопался до человека
Это твои принципы, а это её, если она захочет курить, она это будет делать, ну или же если она тебя любит, и ты попросил её не курить, думаю она бы согласилась, но момент тут другой. Поэтому, если тебе не нравятся её принципы, ищи себе другую
кури с ней бро