Мода
Соответственно, кого бы вы назвали самой УРОДЛИВОЙ блондинкой столетия?
Собчак
Думаю не буду оригинальной - Собчак. И ещё мне Бузова очень не нравится.
мне кажется каждая женщина по-совему привлекательна. За исключением хирургических вмешательств во внешность.
Дюймовочка
Очень хочется хирургически вмешаться в Ксюшу Собчак
Распутина пипец рожа
Пэрис Хилтон, мне такой тип лица не нравится....
Маша Распутина (точнее ее последняя версия).. . Простите, фанаты
Кот Рыжик
моя бывшая! неоригинально, зато правда
Уродов не бывает!!!! каждый красив по своему!!! вот вы щас все отвечаете только по своиму отношению к той или иной личности....
Собчак самая уродливая девушка столетия!
Распутина
На самом деле, уродливых людей не бывает =)))))))
В каждом человеке есть свои достоинства и изъяны =))))))))))
Могу сказать только, что Ксения Собчак не красивая =))))))))
Но она определенно имеет хороший вкус, она стильная и эффектная =)))))))
любой человек прекрасен, как творение Бога или природы как кому угодно, книгу не судят по обложке, я считаю что существует только моральное уродство
Таня Борталевич
Согласна полностью!
Пэрис Хилтон
Собчак, хотя если честно, то в нашем шоу бизе есть и пострашнее
Ксения Анатольевна ))) из известных
КсюША! (Собчак которая)
Гонору много, мозгов нет, диплом купленый, улыбка лошадиная, фигура тоже не ахти, да и вкус отсутствует напрочь (связалась с каким-то Тимати) .
Короче, уродливая и душой и телом.
Яна Пителина
Ну конечно, лучше б с тобой связалась? =))))))
А меня Маша Малиновская раздражает! Ну не нравиться она мне и все!!!
Лера Кудрявцева.
Это же очевидно - Собчак
Собчак
Мне не нравятся:
Маша Малиновская
Ксения Анатольевна Собчак и
Пэрис Хилтон
Маша Малиновская
Ксения Анатольевна Собчак и
Пэрис Хилтон
сергей зверев=)
Собчачку!
все хороши!