Мода

вопрос к девушкам. какие мальчики вам нравятся?

цвет волос и размер...
Людмила ...
Темненькие такие лапочки....:)) ) Размер? хм.. . Чего? ))) 15!
Ina Navakach
Лучший ответ
Уммм!
Ну сколько можно задвать этот вопрос, а?!
Вера Смолина
мне мой муж нривится высокий черноволосый
**
***алекса **
я люблю настоящих мачо... накаченных загорелых брюнетов... с голубыми глазами...
Janеrke Kalieva
глупо судеть про мальчика по цвету волос и размеру.
@ @елена@@
Короче стиль скейтеров!
Цвет волос и ты наверное имела ввиду длина волос?
Это неважно!
Главное чтобы было о чём поговорить!
Светлые или тёмненькие - неважно, а меня интересует размер чего?
Nelli Ovsepjan
причем тут цвет волос? а если побрить его налысо?
размер хм чего? ноги? пусть будет 40 хотя мне не важно
а важно чтобы в первую очередь был моим лучшим другом и чтобы я могла чувствовать себя с ним как за семью замками
и чтоб весёлый был. чтобы я могла доверять ему а он мне
и еще я люблю на кровати размещаться сама, потому что люблю простор
и иногда будем отдыхать отдельно, на разных курортах, потому что если видеться часто то ето вредно
и чтобы не говорил мне часто как он меня любит-я сразу остыну
важно чтобы делами показывал а не разговорами. а какими делами?
там незнаю уважал меня, чтобы мы обсуждали много чего,
и еще бойся того человека что всегда с тобой соглашается, поэтому будет лучше если у него свегда найдётся своя точка зрения
я обожаю голубоглазых блондинов!!!. а рост примерно 1м 60см!!!. ПРОСТО СУПЕР!!!
мне нравятся те, кто постарше.. . не хочу идти в глубокую психологию, но со сверстниками мне просто не о чем разговаривать! :(
С Красивым спортивным телосложением!
высокие брюнеты
asharchuk_olga
блондин с годубыми глазами 180см
цвет волос не важен!! главное чтобы парень был с чувством юмора!! но мне больше нравяться темненькие!
Тамара Тё