Мода

какое фото лучше??? (фото с пирсингом)

первое лучше!! ! у самой язык проколот!! ! мне нра!!))))) ) у меня тож аватарка с язычком! ! посмотри)))))
Наташка Gera
Лучший ответ
Все три!
Ольга Пышкина
среднее
Танюша Кревуш
Второе...
отвратительно!
вообще ужас!
Все не особо удачные. Честно. Но если из трех выбирать - второе, вроде бы, получше.. . и дело не в вас - а в фотографе.. . И язык как-то.. . мешком на всех трех фотках....
а язычекто рабочий
Нина Мезина
Выставила себя на торги? Все три фото нормальные
А почему у неё всё время открыт рот?
Второе
Shahina Nuraly
первое )) глазки симпотичные ))
тока не пойму ты в туалете фоткалась?? ? ))
Пирсинг это вообще бред
Юлия Полулех
2,но пирсинг уродует, лучше без него
Юрий Щавлев
Первое и последнее, на первом лучше видно пирсинг на третем ты)))
Все хороши
так и ходи по улице))))))))))) ) надож както компенсировать свои комплексы)
Елена Якушина
нееееееееее.. закрыть рот и всё
Светлана
честно? никакое! я думаю без пирсинга тебе было бы гораздо лучше!
Второе
думаю третье ...только акцент на пирсинг - а как же индивидуальность, личность????
Третье
А что из-за пирсинга рот не закрывается?
Второе))
Лена Лена
[ссылка появится после проверки модератором]
Ты сама по себе очень симпатичная девушка. Мне интересно, а эта бусинка тебе не мешает? Или к ней привыкаешь? Все фотки хороши, просто на первых двух фон не тот, видно, что фоткалась в ваной комнате. А третья-ты там загадочная какая та, можно сказать, на женщину вамп похожа.
а мне все три понравились! классный пирсинг!
Девочка замечательная-персинг излишен!
О*
Оля ***
первая
Все три хороши!)
Лучше простое.
Виктория Д
точно не третья
Яна Менькова
С закрытым ртом симпотичнее. ну а если все-таки то 3-я
Ты че на унитазе фотографировалась? первое лучше
Последнее мне больше понравилось
третья фотография самая интересная.. . глазки красиво получились, пирсинг хорошо видно, да и в целом, красивое фото!!!! =))))) респектую!! ! =)))
2-е а какая разница?
Первое сто блин пудов))))!!!!
второе Классное фото)))
Eleonor Kadirova
второе и третье))
Первая лучше всех.. . ты на ней очень классно вышла и пирсинг прикольный
первое или второе, только немножко смущает интерьер (трубы)
Alina :)
третья, там хоть не натолчке. А почему в туалете?
Ольга Гречанюк с чего вы взяли что в туалете????это в ванне!)
хотя да в следующий раз чтоб не было сомнений буду фотатся в другом месте)))
А ТО МЕНЯ на смех пробивает от таких коментов)
клёва тебе идёт с пирсингам но 2 фотка лучше 3 и 1 не очень как- то не так выглядит
первая
не люблю пирсинг. фу...
Так и ходишь без шапки и рейтуз! Гланды краснющие!!!
не какое!
а мен больше 3е нравится