Уточню: что модно этим летом... .
1. ремни. их можно сочетать как с черной одеждой, так и с одеждой в мелкий и крупный рисунок. к черному яркии к цветному телесный неплохо подойдет
2.Крупные аксесуары. Я например очень люблю длинные серьги носить
3.как сказал валентино: "существует только 2 цвета-черный и белый" так что и этим летом это тренд
4.одежда телесного цвета: как говорят эксперты, они умопомрачительно смотрятся!!! !
5.сумки самых разных цветов и размеров! Это уж на твое усмотрение.
6.если у тебя такие же длинные ноги, как у меня, советую носить очень короткие шорты, а если еще и тебе сопутствует выражение: "красота требует жертв", то для полного эффекта советую их носить с сапогами
7.пиджаки самых разных цветов, форм и размеров. Это уж зависит от погоды.... если жара, то сама понимаешь, а если тебе близко выше стоящее выражение про красоту, то это как раз про тебя!
8.ну и последнее из самого основного: платья. если вдруг вариант с шортами тебе не по нраву, то предлагаю твоему вниманию мини-платья. Они помогут подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. это уж зависит от модели, покроя, цвета, формы, ну и от твоего вкуса, конечно!!!!)))))))))))))) Удачи!!!!
Мода

Что модно в этом году?
Быть немодным!!!)))

сапоги кирзовые
естественая красота!
вещи такого типа
хотя это на любителя.
http://kak-ya.ru/ana/documents/jeans2009 вот ссылка, зайди, и всё сама увидишь)

хотя это на любителя.
ботильены, варёнки, белые дудочки....
естественность и яркость)
Сново в моду входят джинсы варёнки, и плетёные босоножки.
почитай журнал