Мода

Строгий костюм в школе, вас это бесит?

Меня да! Былабы прикольно ходить в синих джинсах и в кедах G-Unit!
u nas netu uniformy!!!!we are special!!!!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
бесит моего ребенка!
Оксана )
...абсолютно нет
Victoriya Timofeeva
нет
**
***нюта***
ну да. в джинсах и желательно чтобы дыры били такие чтоб джинсы через голову одевались... Строгий костюм необходим.Это вас заставит хоть немного следить за собой
Знаешь, у меня есть друг, который 10 лет назад учился с престижном лицее, где необходимо было ходить в пиджаке и брюках, а ему, как оголтелому металлисту это поперек горла было.. Поэтому он просто ходил в черных Кожаном пиджаке и Кожаных Штанах. И казаках, тоже черных. Роскошный хаер он конечно не отстриг, просто хвост собирал.. Девки кипятком ссали, когда он мимо проходил.. Короче, вывод-из каждой ситуации можно найти выход. Меня костюм в школе не то что бесит, но как то напрягает. Но как мамаше ребенка, который пойдет через год в школу, я знаю, что форма-это отличный выход из из проблемы "что ему купить". Костюмчик, 4-5 белых рубахи и вперед.. Костюмчик я бы вообще на заказ сшила, чтобы мой сын выглядел в нем шикарно.
бесит....креативность и гламур пропадает....умирают юные таланты....
нет - совершенно не бесит. меня прикалывает то время когда все ходили в форменых платьицах с фартучками и синих костюмчиках - так мило))) а ведь не все могут показать свои ярлычки D&G, prada, LV и др... кому-то проще ходить в одной и той же форме,чем думать как где и на что купить нормальную одежду,чтоб не выглядеть лузером... ну а кого бесит - тот и так плюет на правила и ходит без формы в кедах и джинсах))
Мне и самому не в падлу ходить по форме, мне идет. Даже нравится хотя форма не обязательна
Vlada ...
Неудачники, а у нас форма была только в начальной школе
Очень очень бесит!!!!
У нас тоже, только в началке))
Потом хоть в рваных джинсах, хоть в юбке цветастой, хоть в леггинсах с футболкой))
Но если слишком открыто одевались-тогда просто говорили больше это в школу не носить, или кофту одевать сверху
*2
*=Чудо 2012=*