Мода

Кто нибудь знает фирму часов RW? (см. дальше)

Так написано сзади циферблата. А еще там мелко написано FIDELIO и еще swiss made. кто что знает напиите. Или ссылку дайте. Или сайт.
Raymond Weil — независимая и известная швейцарская часовая компания с головным офисом, расположенным в Женеве. Компания сочетает качество своей продукции с любовью к миру искусства. Этот мир выбран не случайно. Он выражает всю глубину сущности компании, ее ценности, и отражает тенденции развития нашего общества. Raymond Weil — компания, чье видение созвучно с современным миром. Питаемое точностью и страстностью, оно вызывает восхищение совершенством и красотой, которые рождаются в условиях точности и знания дела.

Строгий классический дизайн, высокое качество механизмов, разнообразие используемых материалов обеспечили заслуженную популярность этой часовой марки во всем мире. На сегодняшний день коллекция часов Raymond Weil включает в себя такие линии, как Parsifal, Othello, Don Giovanni, Tango, W1, Chorus и Tradition.

В основе производства и дизайна лежит максимальный комфорт для их владельца: при создании часов используются высококачественные материалы (медицинская сталь L416 с повышенным содержанием молибдена, розовое и желтое золото 750 пробы, цирконы или бриллианты, высококлассные швейцарские механизмы, для ремешков — телячья кожа, или кожа аллигатора) . На последней стадии производства все часы собираются вручную.

Самой модной и покупаемой коллекцией Raymond Weil является коллекция Parsifal. Эти часы и в золотом, и в стальном исполнении всегда точны и неизменно элегантны. А механизмы таких сложных моделей как хронограф по своим техническим параметрам не уступают механизмам известных фирм более высокого уровня. Огромное разнообразие моделей позволяет Raymond Weil поддерживать имидж фирмы, способной удовлетворить вкус самого взыскательного покупателя.

Являясь постоянным участником ежегодных выставок часов и ювелирных изделий в Базеле, фирма Raymond Weil каждый год выпускает как новые оригинальные часы, например модель "Don Giovanni", так и совершенствует дизайн уже известных своих коллекций "Tango" и "Parsifal".

Цены примерно от 3500 у. е. до 12 000 у. е. Конкретные модели посмотри по ссылке
www.galereya.ru/test1/catalog.osg?idb=0&idc=292&stype=0&c=child
Айгерим Утегенова
Лучший ответ
Raimond Weil швейцарские часы

www.raymondweil.com

и куча русских сайтов. только наберите в Google raimond weil
Елена Азина
Гау?ар Дыкыбаева Спасибочки!!!