Давайте действаовать при помощи предположений по теории вероятности.. .
Итак, всё зависит от того, рабочие женские комбинезоны вы ищете или же нет.
Если следовать первому варианту, то:
Рабочие комбинезоны, наиболее вероятно, продаются там, где много работающих людей, так как это наиболее прибыльное место для их сбыта.
Далее - женские комбинезоны, наиболее вероятно продаются там, где живёт много женщин. Работающих женщин. Причём работающих на, скорее всего, непрестижных работах. Я предлагаю Вам поискать эти комбинезоны в магазинах рядом со стройками. В крайнем случае, можно просто утащить предмет одежды непосредственно со стройки.
Но, если следовать второму варианту, то логично предположить, что такие комбинезоны есть в магазинах, расположенных в зоне повышенной потребности в комбинезонах. При этом, в этой зоне женщин должно проживать большинство. Вам стоит обратиться в агентство спроса/предложения. Там Вам всё расскажут.
В крайнем случае, если секретарша этого агенства уйдёт в отпуск и Вы не дозвонитесь, то можете своими силами разузнать всю информацию. Для этого надо выслеживать места, в которых женщины в женских нерабочих комбинезонах появляются наиболее часто. Таким образом можно отыскать все магазины, в которых продаются женские нерабочие комбинезоны.
Однако, необходимо предостеречь Вас от всего. Посему сообщаю ещё один совет: гораздо легче и быстрее заказать в ближайшей военной части танковый комбинезон. Вещь воистину универсальная: удобная, прочная, долговечная, движения не стесняет, к тому же от Юдашкина, так что о модности этого костюма можете не беспокоиться. Кстати, закажите впридачу ещё и шлем танкиста. Вам очень пойдёт. В случае, если Вам не понравится мой ответ, или Вы воспримете его как оскорбление Вашей личности, можете заодно и танк заказать. Я слышал, постоянным клиентам скидки и бонусные купоны. Разнесите этим танком весь восточный подмосковный округ. В этом случае одним из погибших точно буду я.
_________
Удачи!! !
Извините, если что не так, я высказал всё согласно своим предположениям
Мода
В каких магазинах есть женские комбинезоны??