Мода

Чулочки надо носить чтоб они были или не были видны?

Когда ходишь не должно быть понятно в чем ты, а вот когда сядешь и если ты в юбке с разрезом надо положить ножку на ножку и если будет видно ризиночку то это очень сексуально)))))
Олеся Яхина
Лучший ответ
Олеся Яхина А еще ты должна это обыграть так как будто это случайно!
разумеется не должны быть видны
Бутит Дамбаева
4TOBI V GARMONII S OSTALJNIM BELJEM BILO SEKSUALJNO I RADOVALO ZLAZ
Оксана Рылова
что бы верх был виден в районе бедра
Лена Огурцова
Nu esli vi ne na paneli to podvyazki na chulkah vidni ne dolgni bit ...
Елена Сигачева
разумеется что бы их не было видно
Их не должно быть видно. Мне кажется, что, когда их видно, это выглядит вульгарно.
смотря с какой целью вы их одеваете. если одеваете чтобы соблазнить своего мужчину дома, то пусть лучше немного будет видна резинка. заинтригует. а если на улицу, то опять таки смотря для чего. если чтобы не жарко было и проветривалась попа, то не зачем показываать всем что на вас. а если хотите на свою ж.. . пятую точку приключений, то в путь и юбку покороче, чтоб и неклоняться не надо было чтоб увидеть трусики. если они вообще будут
чулочки надо носить... что бы они иногда были видны и как будто случайно....
Кому как нравиться
неная
перед парнем хоть в одних чулках ходи, а вот в остальных местах лучше прикрыться....
Их надо предоставлять только своему молодому человеку. А когда на улице из под юбки видны чулки - это (поверь мне) не очень сексуально
зависит куда носить
Aknur Murzagazieva
нет, по правилам хорошего тона их не должно быть видно
всем от ситуации зависит
так чтоб видать
А мне нравицца када видна)))
По правилам этикета их видно не должно быть. Но если женщина идет на свдание с мужчиной она может и слегка оголится.
чтоб были не видны из под платья или юбки.
Нет не должно быть видно!! ! Но когда чуть, чуть заметно очень секси!!!!
Assemka Kizbayeva
Не должно быть видно их. Если они видны, у окружающих возникает ощущение или что перед ними девушка легкого поведения или что у нее напрочь отсутствует чувство ВКУСА.
Сейчас модно носить гольфики или гетры.
как хош
ну, если они у тя на ногах, то конечно можно