Мода

делать ли пирсинг?

интересно, это сейчас в моде?
Если хочешь конечно делай у меня пирсинг в животике,хочу проколоть нос
Шырын Сакуова
я бы бровь проколола....Интересно, как к этому отнесутся на работе)
Ирина Тулина
нее, это уже давно не в моде. извени, но пирсинг уже старой барыни журнал
смотря где!!
Ирина Процел
Не стоит! Не из-за моды, а из-за собственного здоровья!
Да вроде уже нет.
~*^gulfairuz ^*~
на жопе
мне кажется, пирсинг вне моды - это состояние души, натура человека.а делать пирсинг ради моды - глупо...хотя конечно не так глупо как тату или шрамы...беее
если тебе идет, если нравица-то делай, ради моды не стоит, я себе лично бровь проколола и в ухе 5 дырок, так что это дело вкуса и никого не слушай
Металл веченннннннннннннн. Делайййййййййййййй
Егаеп
Причём тут мода? Как говорит ЛИПА на МУЗ-ТВ: "За модой не угнаться! Лучше найти свой стиль!" Если тебя прёт, то делай и ЗАБЕЙ на всех!!! Так делала я. И вообще, это твоё личное решение! Нужно думать самой, а не выкладывать вопрос на обсуждение! У каждого своё мнение.
ОК
Оля Краева
да, сделай, если хочется. у меня в пупке есть и в носу маленькая золотая сережечка с беленьким камушком. мне оч нравится. и не больно это вовсе, не бойся.
На носу прикольно смотрится... только оч больно... говорят...
Оля Смышляева
делай - очень эротично и всегда снять можешь
Я очень хочу проколоть себе язык, но родители против. И если я все равно буду хотеть проколоть язык, то я его проколю(через пол, годик) и мне будет все равно в моде это или нет. Воть.
Если у тебякрасивый животик , то обязательно сделай. это очень красиво, и не вредно. внимательнее просто относится нужно будет , чтоб не задевать
Ксюша Ярышева
это в моде....делать - смотря где....но вообще, делать
А тебе это надо?
да,конечно!
нет не делать.почему-то у блондинок с экономфака мгу, которые ездят на машинах типа porshe cayenne его нет.
ооо....да! делай делай делай!!!!везде делай, только не на языке, ты потом месяц говорить будешь учицца заново и неделю жрать не сможешь (ну если ты похудеть не хочешь), и вообще...у меня подружка один раз месяц мучилась, потом решила снять его на минут 20....потом одеть так и не смогла, дырку на языке не нашла...
u menja v pupke zolotaja"serga" s sapfirami.cmotritcja glamurnenko,a glavnoe mne nravitcja..i moemu muzu))a vot kolotj li v vidnyx mestax(noc,brov)nado xorowenko podumatj-podoidet li etot pirsing k konkretno tvoemu stilju
П*
Поля) *****
НЕЕЕЕЕЕТ!!!!во- первых он уже не в моде, а во вторых это ужасно больно, будь он на языке или хоть на....короче на животе!!!
Ну делай хотя это не модно!Не гламурно....
не ненадо ечть много принцепов 1. ЭТО БОЛЬНО 2. ЭТО ДИСКОМФОРТ И3. БУДУТ БОДЕТЬ
Эээээ!!!Если возникло сомнение....Значить не стоит!Думай сама....Я вот сама пришла с серьгой в салон и все!Потом убрала правда....ну ...неудобно было смаркаться....А так все нравилось.