Мода
Скажите пожалуйста делать ли пирсинг?И опасно ли это если делать в салоне?
Очень хочу пирсинг!И боюсь что потом будут плохие последствия!(
да нах те пирсинг, не люблю когда мужики пирсинг делают
если есть желание - делай
салонам я не доверяю, только частникам, и как раз с хорошими отзывами и желательно либо портфолио либо чтобы наглядные примеры
очень много салонных проколов печально заканчиваются - руки у мастеров плохие
Если салон - хороший, а мастер - опытный, то никакой опасности нет. Единственное, что потом надо будет обрабатывать дырку хлоргексидином и прокручивать серьгу. Ну, и естественно не трогать ее грязными руками. И если есть какие-то заболевания, связанные с плохой свертываемостью крови и плохой заживляемостью ран (пример: сах. диабет) , то делать пирсинг не стоит вовсе.
Если хочешь-делай! Не слушай других, всегда были те, кто считал это плохим и зазорным... Люди в большенстве своём мыслят стереотипами! Где ты хочешь сделать пирсинг? В какой части тела? Если пупок-в салонах делают инъекцию ледокоина а потом колят, в остальных случаях потерпеть прийдется... в салонах опасно, лучше делай в косметологической клинике.
Если на аватаре вы, то не поздновато ли вам ??)) Я пирсинг языка делала, ни че, норм.. . Тока привыкать надо)
Ты, видать, в Ответах недавно. Сколько было просьб и криков о помощи после пирсинга здесь! Сколько сожалений.. . Жуткие последствия, жалко глупых
если хочется - сделай!
на счёт последствий лучше себя не накручивать и если по жизни всякие ранки и царапины хорошо заживают то и с пирсингом проблем не должно быть
а на счёт того что это уродство. . по моему туннели тянуть это уродство
а если прокол всего - достал серьгу и не видит никто
Лучше не делай. Ну подумай, зачем тебе это нужно?? ? Не уродуй свое тело!!!
Зачем вам это нужно? Наколки и пирсинг ужасная штука. Все в последствие жалеют об этом. Не делайте, не стоит
Потом жалеть будешь
Ищите мастера, которого люди хвалят и рекомендуют, который долгл работает, с портфолио желательно.
Посмотирте и подумайте, стоит ли к нему идти.
у меня и тату и пирсингов куча было, ни о чем не жалела, а пирсинг и не видно когда снимешь, правда вот в языке не ношу 4 года но до сих пор дырка не заросла, а губа затянулась уже. никого не слушайте - душа просит значит надо делать. главное - стирильность!