Мода
Мода существует для женщин, которым недостает вкуса..Что скажете?)
Мода все таки от слова модный. Те кто хотят выделиться, но вот идет им это или нет, это уже дело вкуса.
по-моему верно) мода нужна для тех, кто хочет выделяться.... и головой об стенку бьется по этому поводу.. .
по-настоящему модные женщины сами делают моду.... и не на кого не смотрят!
ничего.... если так мыслить, то почему мы до сих пор в кринолинах не ходим? ведь тоже были наряды... и с большим вкусом
нет
мода для того что б ее наследовать
ska+u, 4to moda suwestvuet dlja tex, kto ee so3daet!
сейчас в моде нет вкуса кто её придумывает...)))
Мода - это привилегия богатых.
Мода существует для того, чтобы дизайнеры очень быстро могли распродавать свои супер-дорогие шмотки с модных показов и смело могли браться за новые коллекции, не похожие на предыдущие, дабы не остыл интерес покупательниц.
Мода существует для того, чтобы товар не залеживался на прилавках, а с каждым сезоном обновлялся и, соответственно, продавался.
Мода - это не дело вкуса. Это, в первую очередь, большой бизнес.
Скорее всего так и есть. Я никогда не гналась за модой, хотя немного обращаю внимание на то что сейчас в моде. Я всегда покупаю то, что мне нравится. А модно, не модно.. . Главное, что мне идет.. . И есть один монент. Меня бесит то, что если пошла мода на что-то, то весь Киев ходит как клонированый.... =)))