Мода

Женщины, которые затариваются в мужском отделе, помогите!

Не смотря на то, что я особа женского пола, по большей степени предпочитаю одеваться в мужских отделах. Ну это уже дело вкуса, за такое не судят. Но когда я захожу в тот или иной магазин, подхожу к муж. отделу и начинаю рассматривать там одежду, то продавцы консультанты подходят ко мне и говорят "женщина, это мужской отдел, женский отдел там", и я прям не знаю что сказать. А если я говорю, что мол я знаю, что это муж. отдел и что я выбираю там шмотки для себя, то продавцы вылупляются и говорят "женский отдел там, присмотрите себе там чего-нибудь" и т. д. и т. п. Но я хочу туда идти, мне не нравится жен. одежда (опять же дело вкуса). Есть ли тут женщины, которые закупаются в муж. отделе? Как в боритесь с консультантами? Помогите, пожалуйста!
Ко мне не подходят - я выгляжу как замужняя и не пристаю к мужикам, снующим рядом.))
Angelina Korniychuk
Лучший ответ
у меня бывает когда я захожу в мужской отдел что то купить мужу. я знаю его размер, да и без размеров я могу ему купить буквально на глаз все вплоть до обуви. так я вообще с ними не разговариваю. просто говорю я разберусь сама и все. не объясняю что мне надо для мужа, не вступаю с ними ни в какую полемику.. они не имеют права ограничивать свободу передвижения.
А что мешает сказать что одежда выбирается для мужчины в подарок? Ни че го.
Женя Сапко
скажите, что в их консультации не нуждаетесь и что сами разберетесь.
Я не борюсь, мои деньги, а их дело за процент лизать мне зад... цу.
Что вам мешает сказать продавцам, что вы для мужа выбираете одежду. Многие женщины и девушки выбирают одежду для своих мужей или парней. Я в женском отделе, например, выбираю в подарок одежду для жены.

У вас фигура, похожа на мужскую, что вы выбираете одежду в мужском отделе? Или вы любите, чтобы всё висело, поширше мужскую одежду? Моей жене, например, мужская одежда не подходит, так как не по фигуре, для мужиков одежда шьётся не для женской талии и бёдер.
Елена Лебедева
Скажите, что на зрение не жалуетесь, а будут вопросы - обратитесь
надо уебать ему в солнышко и он отстанет
Shohsanam Kamolova
- Мужчина! Это женские лосины! Мужской отдел там!
- А что? Мои ячки сильно выперают?
Вообще то это грубое нарушение со стороны продавца. Не их дело, куда вы зашли. Это не мужской туалет (сорри). Ни разу с таким хамством не сталкивалась если честно. Обычно у нас подходят спрашивают "Помочь?" я говорю нет спасибо сама справлюсь и всё я их больше не вижу. Хорошо бы Вам просто тихонько поговорить с менеджером. Что продавцы отпугивают покупателей, даже иногда своей настойчивостью. Русский менталитет нужно учитывать. Мы не привыкли к настойчивой помощи. Сами с усами.
Я, правда, в мужских отделах не ошиваюсь, но по моему самый очевидный ответ на такие вопросы - "присматриваю для друга или парня в подарок"
Татьяна Задоркина Мне объяснили дадут академический, после службы в армии сдашь экзамены за 11 класс и в таком случае переведём на 3 курс