Мода
как вы относитесь к татуировкам?
Я хочу сделать татушку, маленький иероглиф на шее... как считаете, стоит?
Приколько получится...а что иероглиф обазначает?
Бывают очень красивые....отношусь нормально...
Нет. Если делать девушке тату, то лучше где-то в интимной зоне! А не напоказ!
Канешна
отрицательно, потом это будет немодно, а если захочешь её убрать останется шрам, так что заранее не уродуй себя, тем более такое нежное и открытое место
конечно, это будет очень красиво, только вот сомневаюсь, что через энное колическтво лет ты не пожалеешь о сдлеанном и не скажешь: "Какая же я была глупая!"
Отрицательно. В Библии это не одобряется.
Неплохо, товарищ Данелия, очень неплохо!
Стоит обязательно. Красиво.
давай!
позитивно! Если для мужчины то ето мужество большеемужественно, если для девушки то сексуально , но только не в очень "кричащих " местах т.к. это вызывающе и даже не красиво! на руке например не очень на груди тоже , в области пупка (маленькую) на копчике красиво!
Если хочешь, то сделай, никого не слушай!
никак. это вредно для здоровья и оста нется на всю жизнь
Я три года раздумывала, в итоге сделала, мааааааааааааленькую, ни разу не пожаела
Нормально отношусь, у меня и самой есть тату....маленький иероглиф на плече!!
стоит.. у меня у самой 2
я не противница...но все же думаю что не стоит на всю жизнь портить свое драгоценно тело!!!
мне нравится :) особено есои татуировкаа подходит к какой то части тела:)
Давно собираюсь сделать даже ходила в салон,но все не решаюсь.Положительно!
МНе кажется делать се тату эт глупо...пока ты молодая...эт дело всё красивое...а представь чё будет с твоей татушкой когда те будет лет так 60...хотя по идее тебе решать!Удачи те=)
это круто