Мода

Как вы относитесь к татуировкам?

Лилия Будник
меня бесит. для меня это уродское пятно на коже никогда не будит модным.
Ирина Свистунова
Лучший ответ
мне кажется что людям надо задуматься что это не временное явление и как ЭТО будет смотреться через пару десятков лет. Бабулька с дракончиком на попе :)Я считаю что имеет смысл ставить татушку как прикрытие некрасивого шрама или подобного деффекта
А маленькие дети любят ручкой на теле у себя рисовать. Как к этому относится? Выросли и нарисовали уже несмываемую картину - зачем непонятно совершенно. Часто рисунки бывают странные, какие-то надписи. Видела гигансткий синий квадрат, кажется у Туты Ларсен. Та еще красота. Удивить сегодня тату тоже некого, вообще смысл этого крайне загадочный. Кому он ясен - наносят тату, я не из них:)))
А почему сегодня столько вопросов про татуировки????Уже 4 или 5 вижу)) Никак, особого восхищения не вызывает , да и ...ну как то одинаково) только если маленькая татушка, но не, я всё же не хочу....ну это всё дело вкуса, как и пирсинг. Всё хорошо в меру=))
я люблю. у меня 2 (а больше потому что не хочу) одна на кресце - кельтский узор, а вторая на щиколотке.
только если не все тело
Deleted
смотря какие татуировки, если какие-нибудь зоновские, то плохо, а если безобидные, а еще и красивые, то даже прикольно
Положительно, но в меру и красивые.. Не абстракция, - это слишком просто и давно уже не считается чем-то особенным. Цветные работы на заказ - вот это дело :) У меня пока только одна, но скоро и вторая будет....Главное, - чтобы не надоела потом. Выводить очень дорогое удовольствие (рубиновый лазер)...
Отрицательно
нормально.... вот себе хочу на спине сделать такую красивую бабочку.... воть.... а так когда у тебя есть там одна две красивые тату... то это нормально!!! !

а когда у тебя все тело в них.... то простите меня то это уже не нормально!!!
Алена.. .
Если только это небольшая тату, без рисунков... чёрная, орнаментальная.
Мария ***