Мода
Сделала Себе на кобчеке татушку теперь хочу её свести!
А как её свести!
Раньше надо было думать. Скорей всего, после сведения, останутся коллоидные рубцы, а они не рассасываются и не исчезают. Это грубые, белые рубцы.
Только в хирургии, но останется след.
В настоящее время существует несколько способов удаления татуировок. Наиболее распостраненные из них - камуфляж, хирургический метод (иссечение и криохирургия) , коагуляционный (выжигание плазмой или лазером) и удаление красящего пигмента с помощью селективного (от англ. select - "выбор") лазера.
Эффективность того или иного метода во многом зависит от ряда параметров: размера татуировки, цвета и глубины залегания красителя, толщины кожного покрова в месте расположения рисунка и индивидуальных особенностей пациента: возраста (у пожилых людей регенеративная способность понижена) , скорости заживления ран и склонности к образованию рубцов.
Поэтому, выбирая тот или иной метод, очень важно не ошибиться и найти для себя наиболее оптимальный вариант.
Нагрей электрическую плиту и сядь минут на пять.
сначало думают, потом делают))
У меня тоже одна знакомая сделала. Свести можно, но след останется. А вообще глупая мода. В 90х их делали шлюхи.
зделалаи дура! тату не модно не красиво и отравительно для кожи!
Татьяна Сидорова
Несогласна!
уж лучше татуха на заднице, простите, чем шрам. сводят лазером, после этого остаются шрамы как от ожогов.
говорят об асфальт можно стереть
Марина Омельчук
Добренько!
больно.. вот как.... не завидую тебе.. надо было раньше думать....
А я хочу сделать на копчике тату, зачем тебе удалять её?
Марина Омельчук
Татушка уже надоела и со вреиенем выцвела
а это ты спрашивай там где ты ее делала
Теперь так и будешь копчатой татушкой
Не стоит сводить. Это больно, шрам останется! У меня два года уже татушка на ноге живет, и ничё.
а зачем сводить хочешь? что за тату? покажешь?
Марина Омельчук
А как фотку вставить, а то у меня не получается.
a zachem ?
Марина Омельчук
Просто она уже мне надоела и уже как- то не модно!
не вздумай! ! следы будут ваще некрасивыми! оставь! ! ну а если не нравится картинка или сделали плохо, сверху еще че-нить нарисуй
а я себе тоже тату собралась делать на копчике! можт не делать!? а почему ты её хочешь свести?
марганцовкой по контуру
все делают потом жалеют ЛЮДИ НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАТУ
Настя Распопова
и кто эти "все", интересно? я не жалею, мои друзья тоже. а всё потому, что хорошенько подумали, прежде чем сделать.
Татуировки, если они не нарисованны карандашом для глаз, можно вывести только шрамированием. Надо было сначала подумать, а потом делать себе татуировку