Мода
хочу татушку, в нижней части спины
..помогите опредилиться с рисунком....
Вам так нужны особые приметы? И вообще - подумайте сами, как будет выглядеть этот "крап", когда Вам 50 исполниться (я уже о "больше" не говорю)...
хвостик нарисуй
Сделай, сделай.. . И не слушай тех.... Что говорят "А как это будет выглядеть через 30 лет". Живи сегодняшним днём.)))
половой член классно будет смотреться!!!!
Да ну, оставь татушки мужчинам. Грубые тела татушка украшает, а женщина красива не этим. Подожди немного, может "переболеешь" и не станешь портить тело.
О, я у одной австралийки такую татушку там видел - цветная, вся переливается - но блин рисунок не запомнил... Темновато для этого было :)
На нижней части спины-это уже приелось! Ща на кого не глянь, у всех в этом месте тату! Чё-нить пооригенальней придумай!
я тоже хочу и уже даже выбрала какую татушку сделаю и записалась в тату-салон )) советую тебе не какой-то определённый рисунок,а просто красивый узор.потому что тату-это надолго,мало ли этот рисунок тебе надоест потом или приоритеты со временем изменятся...
...это несерьезно ...((иди в салон...там сотни вариантов...
Не порть свое красивое тело
крылья какие нибудь ангела или демона
Не майся дурью. Представь как это будет выглядеть лет через тридцать.
а представь, как она будет выглядеть в старости... сморщенная вся... бе (
сделай вязь обычную только чтоб без смысловой нагрузки. и в дорогом салоне - чтоб заразы никакой не было))
ага... потом нам покажи.. .

tvoyo imya na staro-angliiskom ili kitaiskom..
знаешь, у какой-то голливудской звезды на груди две маленькие тигрячие лапки....по-моему так это офигенно сексуально...
сделай!!! но перед этим подумай, что ты будеш делать лет через 20, когда наполовину слезет краска, она расползётся на пол спины... а если вдруг случиться чудо и этого не произойдёт, то она тебе банально надоест...
Папа не разрешает
было время, я хотела.
потом сама же думала: какой ужас!
потом взглянула на это с др стороны.
все говорят: "вооот! что будешь делать в сороковник с этой хренью? "
забей! живи сегодняшним днём.
уж если будет надо, к тому времени сведёшь.
просто подумай о смысле татуировки.
всё-таки реал на всю жизнь.
и только не китайские иероглифы. всё-таки это их культура. и фиг знает, что обозначает тот или иной символ. мало ли.. .
удачи.
зы. тоже хочу. ток в др месте)
потом сама же думала: какой ужас!
потом взглянула на это с др стороны.
забей! живи сегодняшним днём.
просто подумай о смысле татуировки.
всё-таки реал на всю жизнь.
удачи.
зы. тоже хочу. ток в др месте)
Знаешь плюнь на всех кто говорит о годах и о безобразии тату!!! Это красиво и сексуально очень!! ! У меня их три, из которых две делала сама, если хорошо будешь ухаживать за ней то не будет всякого размывания и растягивания, и еще есть корректировка, ее нужно делать раз в три года!! ! Если правильно ухаживать за тату, то она у тебя красиво продержится до старости!! ! А еще - сначала временную сделай и посмотри будет ли она тебе идти и понравится ли тебе вообще она, а потом можешь нормальную сделать!! ! Да, и, кстати, кельтский узор будет вполне смотреться на пояснице, это и красиво и ничего не означает!!!
Тату на спине просто класно но лучше тату на попе. или на груди очень возбуждает
Лучше что-нибудь абстрактное.
Delai u menia jest tam nakolka vot uze 5 let,nadojest ona tebe ne nadojest potomusto ti jejo prakciteskij videt ne budes,tolko ne delai ocen bolsuju....
A ya tatoo sebe sdelala- very sexy.Rekomenduju delatj,no ne sloupotrebljatj!