Мода

а остроносая обувь сейчас в моде?

Модно то,что лично тебе самой нравится!Ненужно быть на поводу у моды!Модно иметь свой стиль!
Галина Сазонова(Климова)
Лучший ответ
всегда ли стоит носить то что модно, скорее нужно носить то что идет и нравится, просто острый нос у ботинка идет далеко не всем и не всегда
Елена Кузина
нет это стремно
НЕЕЕЕЕТ! ужас какой! остроносая обувь - это ужасно. особенно у мужиков
НеТ.В моде сапожки с мехом и круглым носом.Круглый нос - классика!Покупайте!Оч гламУрно!
у меня размер 40-41 и по этой причине, мне не очень красиво длин. носы, но это классика- это раз, а во-вторых нужно иметь свой стиль и чувствовать себя комфортно!
не, ща тупоголовые в моде...
никогда не пройдет мода на остроносые и на шпильке! посмотри журналы. носи!
Айзада Рысова
мне нравится) но я за модой не гоняюсь...я ношу то ,что мне удобно! сейчас я в школе хожу в туфлях с острым носом на шпильке...и никто кроме меня(из класса).. некоторые девчёнки говорят, что хотят такие же)))) завидуют)) ну и пусть) я рада, что ни у кого нет таких))) ТАК ЧТО НОСИ ТО, ЧТО ТЕБЕ УДОБНО И ЧТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ!! НИКОГДА НЕ СМОТРИ НА ДРУГИХ И НЕ ГОНЯЙСЯ ЗА МОДОЙ! УДАЧКИ!
Острый нос как иголочка и тонкая шпилька как гвоздь модны всегда! Они подходят и к деловому костюму, и к вечернему платью и к джинсам! Так что не переживай, спокойно можешь купить остроносую обувь и будешь выглядеть на все сто!!!
А я только остроносую ношу... это же так женственно смотрится...да и еще на тонюсенькой высоченной шпильке... Красота!!!!Между прочим, круглый нос уже не в моде!!!!Посмотрите коллекции этого года!!!
Milki Wei
Смотря кому и смотря для чего. Для женщин в офисе тупоносая обувь, как не крути, элегантнностью не пахнет... Для спорта... для прогулок... для вечеринок... для танцев... Для каждого случая - разная обувь не смотря на моду (в "носатой" обуви на шпильках удобно, разве, что соблазнять мужчин). Для мужчин предпочтительно тупоносая...
сейчас в моде тупые носы... а также закругленной формы..
Нет, уже не в моде. Сейчас в моде обувь с круглым носиком на большом высоком мощном каблуке
нет,щас с круглым носом!
Ал
Алина