Мода
остроносая обувь уже совсем ушла в предания, или еще можно носить?
я вот ношу, и мне фолетово кто там что думает об этом, главное чтоб мне нравилось...
это будет всегда стильно
Лучше вытянутый и немного закругленный. Пока лучше круглые.
seichas modno kak osronosaya tak i s zakruglennim nosom:)
Запросто. Она сечас очень даже в моде. Я ее просто не люблю.
..нынешняя мода так многогранна ...главное , что бы стиль был соблюден во всей одежде
Конечно можно. Вот лично я ее ношу и даже не задумываюсь о том, что это уже не модно. На ноге выглядит классно, что еще нужно
Острый нос всегда в моде, это нестареющая классика. Тем более это воплощение сексуальности - шпилька и острый нос! Где вы видели Красную Туфельку с квадратным носом?
нет! сейчас модно только с круглыми носами!!!!
народ носит..сейчас на обувь определенной моды нет.конечно предпочтительней немного закругленный нос,но это не так существенно,так что носи спокойно!
Всегда и во все времена самые модные туфли - это лодочка на высокой шпильке.
V pridaniya ona ne ushla , da i navryatli uidet. No v etom sezone ostronosie ostayutsya tol'ko tufli, a esli sapogi, to obyazatel'no na platforme. I nos na odnix i drugix stal akkuratnee i koroche.
Tak chto ne vibrasivae'te ix. ; )
ni v koem sluchae....ti eye ne vikidivay konechno no poka zabud na blijayjie 3-5 let a potom ona vernetsya
Классика - на то и классика.... я вот купила себе вчера итальянские ботиночки - с острым носом, сегодня на работе все восхищались))
это классика-всегда модно.
http://www.liveinternet.ru/users/viktoriya_razymova этот человек знает все.
ещё в моде =))
Да дело вообще не в носках. Главное, чтобы сапожки/ботиночки хорошо "сидели" на ноге, также важен общий дизайн, декорации (ну всякие там пряжечки, стразы, ленты и т.д.), каблук. В общем, шикарность обуви от носка не зависит!
не советую мне не нравяться! Лучше кросы!