Мода

А че-это ффсе правда про блондинок,что они дуры?!!!

Оксана Иванова
Крашенные да! А имеюший такой цвет с рождения то нет! краска красит все мозги!
Раиса Семенова
Лучший ответ
брешут
Не знаю не общаюсь с блондинками, знаю только что натуральных очень малоосталось, не доменирующий у них ген
______________________________________

Кстати а сила женщины в ее слабости
Irina Korneva
конечно нет. девчонки чуть ли не каждый день цвет волос меняют!
ой даже не знаю....
Ольга Тоя
ДА!! ! Просто да!
Это говорят завистницы, а мужчинки-дурачки повторяют.
да
***ai Ko***
Я не дура! хотя люблю поприкидоваться....
А.
Анастасия .
А ты что тормоз? Научись писать правильно, а потом обсирай других. Есть такя пословица "Чья б корова мычала, твоя б молчала".
Мали ***
Нет. просто есть ненатуральные блондинки!
Алия Гатипова
Что за бред? не думала, что цвет волос - показатель ума.... тем, кто так думает, удачи. сейчас многие блондинки красятся в брюнеток, и что, интересно, что-то меняется?
да 4то за ерунда!!!? от цвета волос ни каким образом не может зависить ваш уровень ума.
я блондинка и горжусь этим!!!!
не-а у нас в группе единственная блондинка и она самая умная. она отличница
Чо-ли это тебе так интересоооо я здеся заблудилосяяяяя
я щитаю что нет или есть исключения! просто иногда люди специально делают из себя не того кем на самом деле являются
Канешна, дуры. Конченные.
Elena Pronchina
Ирина Кадацкая а ничё что ты сама блондинка????ну воть ты и дура!!!!
Дарья Лашина вот из за таких как ты и складываются легенгы про дур-блондинок!
Думаю, да
Nn Nn
Ну, те с которыми я знакома да. Причем очень тупые. А так не знаю, среди брюнеток, шатенок и рыжих тоже дуры бывают.
Ум человека зависит от мозгов, а не от цвета волос!
фсё фигня!!!! брюнетка тож может быть дурой!! ! я блондинка (хотя и крашенная) но все кто сомной общается, наоборот говорят что я не дура... .
и у меня есть знакомые девчонки, настоящие блондинки и они далеко не тупые... .
так что не стоит этому верить..
Aika Zhanagulova.