Мода

Это правда, что блондинки тупее брюнеток?

ученые доказали что блондинки на много умнее чем брюнетки шатенки и т.д
Lie *
NET eto ne pravda ! Cvet volos ne vlijaet na ymstvennoe razvitie !
Это предрассудки)))))
Madina Bekmuratova
да но есть исключение....
Оксана Панёва
Естественно.
Евгения Бойко
естественно
Living In Islam
глупость полная,т.к. блондинки-это перекрашенные брюнетки
сама то как думаешь?! видимо, ты блондинка-если тебя мучает такой глупый вопрос...
Неееет! Ум не зависит от цвета волос!
Все блондинки которые я знаю-перекрашенные брюнетки и я не могу сказать что они тупые! Но все же брюнетки тоже тупые есть....
Алеся Бобёр
блондинкам просто завидно, что они тупее мозгами (но не все блондинки тупые (
Они просто показывают себя такими, это ведьт все от Мерлин Монро пошло..
Это абсолютная лажа!!! !
Я Блондинка!!! !
И не считаю себя глупее темноволосых !!!а даже наобарот!!!!
кто здесь самая глупая, так это ты. Чау!!!
Натуральные длондинки НЕТ, а вот крашенные точно! А как же иначе, если тебе раз в неделю в голову втирают оксидант ...
Да вы что???блондинки прекрасные девушки!!!они не тупее брюнеток это точно...
Ольга )))
тупых хватает везде.. . так что брюнетки, шатенки и блонкинки равны!!!
Akmaral Aksinova
ну не все!
и всё таки да....как это не печально)))
практика показывает что да
Anya Ivanova
на сколько мне известно, все совсем наоборот))
нет.все зависит от человека
Нет это не правда!!!!
где то я слышала краем уха .. что.. . блондинок считают глупыми .. потому что какая то "штука" в организме есть которая отвечает за умственные способности и она типо отражается в цвете волос.... но это такой мельчайший процент.. . что почти полная чушь. . (сказала как истинная блондинка)) ) потому что все индивидуально и зависит от развития, генов, образования и так далее и тому пободное. Иногда блондинки бывают намного умнее брюнеток. .

так что разговоры о том, что блондинки тупее брюнеток полная чушь. Не поддавайтесь чужому влиянию, мнению.. . оно бывает неверным. Короче. . сделали из мухи слона )))ради стеба наверное )
poka ia brunetka to da!!!!
Случается иногда, но не факт. Только слово какое-то грубое: "тупее".
Стоит на дороге BMW и не заводится. Сзади все машины сигналят. Из BMW выходит шикарная блондинка, подходит к водителю задней машины и говорит:- Молодой человек, посмотрите, что у меня с машиной, а я пока вместо вас по-бибикаю.- Что делать, если блондинка кинула в тебя гранату? - Выдернуть чеку и кинуть ее обратно.Сидят 2 блондинки, болтают, одна говорит другой:-ты знаешь, как переводится фраза "I don't know"???-неа, не знаю...-вот и никто не знает!!!НУ ЗА ЧТО?? Я БЛОНДИНКА В ДУШЕ-ЗА ЧТО ВС ЭТИ АНЕКДОТЫ :'((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((хнык
!Z
!!! Zhypara !!!