Мода
пирсинг это красиво или модно?
И красиво и модно
а это кому как. Одному модно и он мучается, но делает. Для другого это вроде инициации, внутренняя потребность и действительно замечательно смотрится. Главное вовремя остановиться, чтобы не выглядело безобразно. А так - маленький камешек в носу - замечательно и трогательно практически во всех случаях. На верхней губе тоже очень мило смотрится. И в пупке у девочек - главное, чтобы животик был красивый, а не бочка жира или нечто синюшного цвета в складку.
и не модно и не красиво
Это глупо.
уже забыто хотя на красивой девушке это всегда красиво
это чмошно
уже не модно....
Это модно, но не безвредно.
серьги в ушах-это красиво. в пупке, тоже допускаю. ну маленький гвоздик-бриллиант в уголке носа еще куда ни шло. а вот в брови, языке и еще в разных интересных местах, мне кажется, красотой назвать нельзя.
у меня уши и пупок проколоты, никакого дискомфорта, правда пупок уже больше 7 лет, серьги вообще не помню. Видела знакомого у него в языке - жуть я вам скажу, кусок железа, отвратительно. Одна студентка говорила что когда ела суп эта булава открутилась и упала в тарелку - коментарий - хорошо что дома а не в ресторане.
Дело лично каждого но я большего не хочу.
это не красиво.
Смотря где и в каком количестве...
В пупке нормально, а на других местах мне не нравится! Да и кажется это уже не модно!
я думаю, что это больно.
ПИРСИНГ это КРУТО!!!
Это просто кульно, круто, красиво, прикольно, молодежно, креативно и т. д. и т. п.!!!
Пирсинги давно не вмоде.
Смотря где. У меня подруга в салоне прокалывала на подбородке и у нее началась инфекция. На сосках вообще нельзя делать может вызвать рак.
это сексуально но только в меру!!!
не модно. если бы я сделала, то только в языке..
Модно и красиво
Это может быть не модно стало, но красиво. Особенно красиво в пупке. Когда прокалываешь в пупке вообще не больно. Если будешь прокалывать не бойся. Всё говорят что сним мучаешься, но если делать всё правильно как сказал космитолог то будет всё хорошо!!!!
смотря какой пирсинг. меня раздрожают тунели когда люди делают
это очень модно и красиво
модно если бы это было красиво то это бы носили даже бабушки с дедушками
красиво-смотря на ком... но это модно и люди уже не задумываются красиво это или нет