Мода

Пирсинг живота КРАСИВО или нет?

если у тя живот втянутый, а не как у коровы, то очень красиво))
Снежана Лис
Лучший ответ
Не на всех
Если пуп торчит или некрасивый, то его лучше прикрыть) А если аккуратненький, то и так красиво.
Это стильно и красиво. Главное животик иметь классный.
если жывод пухлый то вообще страшно (((((((((
Nikki Berries N' Cream
Если живот красивый.. . а не брюхо целлюлитное....
Нет!
ну если пирсинг без всяких лишних весюлек то возможно. Но я не очень советую прокалывать, у меня знакомая так живот порвала из-за него, зацепив случайно за кофточку!!!
красиво -на красивом животике!
красиво...
У меня есть.. . мужчинам нравится
я думаю, что очень даже! но это плохо отразится на будующем ребенке!
обязательно сделаю, когда достаточно похудею По-моему сексуально.
смотря какой живот.. .
а так вообще модно и очень красиво)
у меня у самой проколот) )
главное, не больно!
наверно пупка?!.. если животик плоский-то да, если нет, то лучше не надо.
Смотря кому!
нет зачем уродовать свае тело
канефн, красиво)))
пирсинг не живота, а пупка. Я недавно проколола, мне очень нравится
это ужаснооооо
Я думаю, если у тебя плоский и накачанный животик, то смотреться будет красиво. Но если у тебя такого нет, а есть некрасивые бока. то лучше не стоит. ЭЬл лишь будет подчеркивать это, и вместо красоты ты поучишь подчеркивание своих недостатокв.
да
да красиво!!!!
Само собой! Я бы хотел видеть на своей девушке...
Татьяна Т
нет!!!!
да - очень, на красивой девушке с хорошим животиком)) ) главное красивую "серёжку"! это очень классно
Fara Ism
Если красивая девушка, красивая сережка, плоский красивый живот - то все вместе это смотрицца красиво
Природой каждому телу дана красота. Не всякие персинги и не на всяком месте делают тело красивее. Без персингов кожа здоровее
если красивый дивот с красивым прессом то великолепно!!!
если у тебя суперская фигука, то тебе красиво всё!
El
Elena#
У меня подруга недавно проколола! Мне нравится!